Продолжайте пытаться установить всегда, чтобы помочь справиться с ошибками!

Вставить галочку: в типе слова «3» без кавычек выделите и щелкните правой кнопкой мыши 3. Выберите «Символ» и в открывшемся окне выберите вкладку «шрифт» и «Тингбаты» типа «Семья» без кавычек и нажмите ключ возврата. В электронных таблицах выделите все необходимые ячейки и щелкните правой кнопкой мыши, выберите «Форматы ячеек», выберите вкладку «шрифт» и «Тингбаты» типа «Семья» без кавычек и нажмите клавишу возврата. Каждый раз, когда вы вводите 3 в одной из этих ячеек, появляется галочка. 3 и 4 будут давать отметки, 7 и 8 будут давать кресты.

Загрузить ufonts.com_zap-dingbats-normal.tff с ufonts.com/search/dingbats/11 Чтобы установить шрифты в linux: Копировать. ttf to usr / share / fonts / truetype затем скомпилировать шрифты: sudo fc-cache -fv

В Windows10: щелкните правой кнопкой мыши файл и выберите установку, затем перезагрузите.

1
задан 23 October 2012 в 10:30

2 ответа

Сначала проверьте md5sum загруженного вами файла ubuntu 12.10 iso. Если он исправляет, чем может возникнуть проблема на DVD, вы сожгли. Запишите еще один DVD с низкой скоростью. Если вы столкнулись с проблемой, то это должен быть неисправный жесткий диск.

0
ответ дан 25 May 2018 в 05:12

Проверьте, загружен ли ISO, если он завершен. Иногда, когда вы загружаете торрент, он действительно не завершен, даже если в нем указано иное. То же самое может произойти и при прямой загрузке. Загрузите с вас USB-накопитель, и у вас не должно быть проблем.

Также продолжайте использовать утилиту CHKDSK на диске, который вы пытаетесь установить. Это может устранить проблему, если она найдет ее.

Ваш последний вариант - альтернативный ISO. Идите дальше и попробуйте, если никто из остальных не работает.

0
ответ дан 25 May 2018 в 05:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: