разделены ОС утеряны

У меня есть компьютер с двойной загрузкой Windows и Ubuntu. Я решил загрузить обновления в Ubuntu, но в середине мой компьютер завис, поэтому мне пришлось сделать полный сброс. Когда я снова запустил компьютер, я получил сообщение об ошибке с опцией OK . Я щелкнул по нему, и теперь, когда я запускаю компьютер, все, что я получаю, - это сообщение об ошибке при запуске. Как мне решить мою проблему?

window failed to start.  A recent hardware or software change might be the cause.  To fix the problem:

1.  Insert your windows installation disc and restart your computer (I don't have one)
2. ...
3. ...
...
File: \ubuntu\winboot\wubildr.mbr
Status: 0xc000000f
Info:  the selected entry could not be loaded because the application is missing or corrupt.

Да, это была двойная загрузка. Первоначальная операционная система была W. Vista. Теперь это W.7 и Ubuntu. Тем не менее, при попытке снова переустановить Ubuntu теперь похоже, что я полностью потерял раздел. Тем не менее, он должен дать мне 3 варианта установки, первый из которых - «рядом». Но этого варианта нет.

Я не знаю, какая версия Ubuntu была впервые установлена, но, глядя на даты написания программ, и зная, когда мой зять установил ее, это должно быть 13.04, то есть Я пытаюсь установить.

Что касается личных файлов, у меня сейчас есть файлы на этом компьютере. Я использовал его для

  1. изучения или установки этой ситуации в Ubuntu и
  2. для переноса аудиофайлов в совместимые форматы CD под Win7. Я думаю просто отказаться от этой идеи. Мне кажется, что Ubuntu - это просто рабочий стол (без доступа к корневому каталогу) с OpenOffice Suite, и у меня есть OO, а также доступ к корневому каталогу.

О да, мне плевать на Win7. Мне больше нравится Win XP.

Кстати, я не могу поместить свойства в аудиофайл .wav. Я скачал Media Monkey, потому что форумчане сказали, что это решит проблему. Но после ввода всей информации в ММ я проверил сам файл, и информации там не было. После того, как ММ спросил меня, хочу ли я, чтобы информация записывалась на компакт-диск с файлом, это не так (на самом деле он спросил, хочу ли я, чтобы текстовые файлы были записаны для устройств, которые будут считывать эту информацию, таких как ipods. уточняйте, а информации нет.) Есть мысли по этому поводу?

0
задан 16 October 2013 в 11:36

2 ответа

Скорее всего, ваша MBR повреждена. Вы можете использовать Boot-Repair , чтобы исправить это, внимательно прочитайте всю статью, прежде чем начать. Я рекомендую вам сделать загрузочный CD или USB после загрузки из здесь

0
ответ дан 16 October 2013 в 11:36

Я публикую это как второй ответ, потому что это совсем другой ответ.

Я думаю о твоей ситуации. Если на вашем компьютере установлены Windows от OEM-производителя (Asus, Dell и т. Д.), Возможно, у вас есть опция Factory Reset. Обычно производители предоставляют такую ​​возможность, когда не дают вам печатную копию Windows для переустановки.

Большинство компьютеров и ноутбуков используют клавиши F9, F11 или F12, чтобы начать переустановку к исходному заводскому образу.

Попробуйте загрузиться и продолжайте нажимать одну из этих клавиш, пока она не заработает или не заработает. Начните с F9. Включите компьютер и начните нажимать. Удачи!

0
ответ дан 16 October 2013 в 11:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: