Могу ли я сделать серию YouTube о программах в Центре программного обеспечения Ubuntu?

Я хотел бы снять видео о том, как я путешествую по центру программного обеспечения, просматриваю программы и знакомлю других с Центром программного обеспечения Ubuntu и его программами. Я могу это сделать? Я спрашиваю, потому что я не хочу нарушать какие-либо авторские права или что-то в этом роде.

5
задан 17 September 2013 в 00:42

2 ответа

Пожалуйста, продолжайте и сделайте это!

Вы не будете ущемлять авторские права или торговые марки вокруг Ubuntu. Каноническая политика объясняет:

Вы можете использовать товарные знаки в обсуждениях, комментариях, критике или пародии, если вы не подразумеваете одобрения со стороны Canonical.

Даже если бы вы использовали проприетарное программное обеспечение, такое как OS X или Windows, чтобы продемонстрировать возможности операционной системы и высказать свое мнение о программном обеспечении, не было бы команды SWAT, которая могла бы разрушить вашу дверь. Если вы не претендуете на право собственности на символы, имена, логотипы и т. Д., Используемые и созданные Canonical.

0
ответ дан 17 September 2013 в 00:42

Поскольку Ubuntu является ОС с открытым исходным кодом, я думаю, что обмен информацией о том, что вы знаете, другим был бы полезен для Ubuntu, поэтому, по моему мнению, вы должны это сделать.

0
ответ дан 17 September 2013 в 00:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: