документация по синтаксису cloud-init / cloud-config

Я ищу документацию по синтаксису cloud-init / cloud-config. Я прошел через https://help.ubuntu.com/community/CloudInit . Мне нужно знать, какие пространства имен поддерживаются cloud-init. например «byobu_by_default» является допустимым ресурсом, где «This_is_great» не является допустимым ресурсом.

Я много занимался поиском, но не смог найти никакой документации. Также я прошел через каталог «examples», и это было полезно, но я хотел выше упомянутой документации.

Благодаря.

3
задан 16 September 2013 в 13:52

2 ответа

Я искал некоторое время теперь, и был разочарован не видеть ответы на Ваш вопрос. Здесь являются лучшими, я нашел до сих пор, один из которых Вы упомянули:

Можно переопределить что-либо в /etc/cloud/cloud.cfgТакже так, чтобы может быть полезный пример.

Править: Это - вероятно, пример, о котором Вы говорили. Согласно многочисленным источникам, это должно быть главным образом завершено. Вот полный список для кого-либо еще, кто еще не нашел их.

1
ответ дан 16 September 2013 в 13:52

Также обратите внимание, что документ doc установлен в / usr / share / doc / cloud-init для точной версии, установленной вашей системой. Таким образом, вы можете найти документацию, относящуюся к этой версии. Глядя на транк, вы можете увидеть новые функции, которых нет в вашей версии.

0
ответ дан 16 September 2013 в 13:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: