установить постфикс и хранить все входящие сообщения в БД MySQL

Я не могу настроить. postfix правильно, может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с этим?

результаты поиска Google, которые я нахожу, на самом деле не помогают мне ..

о проблеме, которую я пытаюсь решить в течение нескольких недель ..

так: мне нужно иметь возможность получать электронные письма, которые отправляются на адреса электронной почты с использованием моего доменного имени, например (badabum@domainName.com), это письмо будет содержать информацию в виде строки, которую мне нужно сохранить в моем база данных. получение информации не проблема, я бы просто сделал это с php или node.js. все, что мне нужно, это получение электронных писем и хранение этих писем в строках моей базы данных. Я не мог найти полезных ответов в Интернете, потому что все эти решения предназначены для полноценных почтовых серверов, которые отправляют, получают и фильтруют спам и вирусы, в чем я явно не нуждаюсь! также все эти ответы, которые я нашел, предполагают, что у вас есть навыки высокого уровня в том, что вы делаете * Ubuntu и почтовые серверы *, которых у меня действительно нет ..

Я сейчас работаю над проектом, который поможет мне финансировать мой коллаж, который начинается в октябре этого года, когда начинается коллаж, у меня не будет времени закончить мой проект, поэтому 8 месяцев тяжелой работы будут уничтожены = / .. поэтому мне очень нужна ваша помощь, чтобы закончить это.

Что у меня пока есть: у меня есть Ubuntu vSerber, у него есть MySQL и так далее, поэтому все, что мне нужно, это программное обеспечение для получения электронных писем. Я также купил домен.

Скажите, пожалуйста, что мне нужно, я установил postfix, но как мне настроить. Это? я не могу начать .. = / ad, что еще мне нужно установить, чтобы все полученные письма были непосредственно сохранены в моей базе данных?

, пожалуйста, просто ответьте, если знаете что-нибудь :) это помогло бы мне много!

тнак ты!

1
задан 12 September 2013 в 20:46

2 ответа

Так как вы все равно хотите использовать node.js, взгляните на этот простой smtp-сервер, написанный на node.js: https://github.com/baudehlo/Haraka

0
ответ дан 12 September 2013 в 20:46

Конфигурация постфикса. Solttest Dich Aber A Sprache Hier Halten. http://www.postfix.org/BASIC_CONFIGURATION_README.html

0
ответ дан 12 September 2013 в 20:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: