Текстовый редактор, например Adobe Dreamweaver для Ubuntu 13.04

Я новичок в этой Ubuntu 13.04, и я веб-дизайнер и разработчик. Я использовал Dreamweaver, когда использую Windows, поэтому любой может помочь мне выбрать, какой из текстовых редакторов лучше использовать, который помогает мне в проектировании ( HTML, CSS, jQuery, JavaScript) и разработка (PHP, MySql), которая похожа на Adobe Dreamweaver, и вы также можете помочь мне установить ее в моем Ubuntu 13.04 64bit.

2
задан 25 October 2013 в 15:11

6 ответов

Я также веб-разработчик. На мой взгляд, Dreamweaver - это дорогой и ненужный баллон для разработчика, который работает на HTML, CSS, jQuery, JavaScript, php / mysql, java и т. Д.

Я использую NETBEANS для разработки. Это настоящая мечта. Насколько мне известно, он работает во всех дистрибутивах Linux.

Для художественного дизайна и фотографии я использую Ubuntu 12.04 LTS, Gimp 2.8, RAWThereapie, Phatch, scribus .... Только OpenSource! Этого более чем достаточно для разработки, публикации и дизайна.

0
ответ дан 25 October 2013 в 15:11

Используйте скобки

http://brackets.io/

Перейдите по этой ссылке и загрузите файл deb. http://download.brackets.io/

Затем перейдите в папку, в которую вы загружаете файл deb, с помощью команды cd.

dpkg -i brackets-sprint-30-LINUX64.deb

(Возможно, вам придется изменить часть brackets-sprint-30-LINUX64.deb в соответствии с загружаемым файлом.)

В категории «Программирование» вы можете найти скобки. Это было разработано Adobe, как я знаю

0
ответ дан 25 October 2013 в 15:11

Я ничего не знаю о Dreamweaver, но как веб-разработчик я использую Sublime Text . У него есть много приятных маленьких функций, таких как множественный выбор, разделенное редактирование и надстройки, которые облегчают мелкие раздражающие вещи.

Чтобы установить, запустите следующее в терминале (получено из здесь )

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/sublime-text-2
sudo apt-get update
sudo apt-get install sublime-text
0
ответ дан 25 October 2013 в 15:11

Попробуйте KompoZer. KompoZer - это полная система веб-авторинга, которая сочетает в себе управление веб-файлами и простое в использовании редактирование веб-страниц WYSIWYG.

KompoZer спроектирован так, чтобы быть чрезвычайно простым в использовании, что делает его идеальным для нетехнических пользователей компьютеров, которые хотят создать привлекательный, профессионально выглядящий веб-сайт без знания HTML или веб-кодирования. Kompozer

Чтобы установить, просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал , Когда он откроется, выполните команду (команды) ниже:

sudo sudo add-apt-repository ppa:giuseppe-iuculano/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install kompozer

Другой вариант -

Amaya - это веб-редактор, т. Е. Инструмент, используемый для создания и обновления документов непосредственно в Интернете. Функции просмотра полностью интегрированы с функциями редактирования и удаленного доступа в единой среде. Это соответствует первоначальному видению Интернета как пространства для совместной работы, а не просто как одностороннего средства публикации. Amaya

При загрузке Amaya убедитесь, что вы скачайте нужный файл для вашей архитектуры.

Загрузите и установите Amaya. После загрузки просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал. Когда он откроется, перейдите в папку загрузки (возможно, в папку «Загрузки») и выполните команду (команды) ниже:

sudo dpkg -i <file_name>.deb
0
ответ дан 25 October 2013 в 15:11

Самая близкая вещь, которую я знаю к ткачам снов, это http://www.kompozer.net . Помимо этого http://bluegriffon.org/ также могут быть полезны.

И то, и другое можно установить через http://www.getdeb.net

Но как разработчик я бы порекомендовал вам использовать другие доступные опции, я думаю http: / /www.aptana.com/ может быть лучшим выбором для вас.

Если вы поклонник минимализма, я бы порекомендовал geany.

См. Какие IDE доступны для Ubuntu? для доступных IDE.

Также см. Базовая IDE / редактор для веб-разработки, например Dreamweaver?

0
ответ дан 25 October 2013 в 15:11

энергия работает отлично для меня

Это запустит Вас с хорошей конфигурации

https://github.com/spf13/spf13-vim

Я нахожу, что большие тяжелые программы отказывают много. Я лично люблю, как энергия легкого веса и легко может сделать что-либо, что dreamweaver может, или netbeans.

Затем Вы добавляете в мерзавце, и Вы находитесь в хорошем положении.

0
ответ дан 25 October 2013 в 15:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: