Запустите Ubuntu одновременно с Windows 7

Мне уже установили Windows 7 на моем ПК... То, что я сделал, было мной Уменьшение весь Объем из моего объединенного Жесткого диска, который имел 750 ГБ. Теперь я получаю "Простой том" как признак в моем управлении дисками и не "Основном Объеме"

Мой вопрос: Я использую Флеш-накопитель, который я сделал загрузочное использование программного обеспечения доступным на веб-сайте Linux для установки Ubuntu. Действительно ли необходимо иметь Основной Объем в Windows 7 для монтирования Linux Ubuntu 12.04 одновременно с Windows 7? Или я могу сделать это с Простым томом также?

0
задан 10 September 2013 в 04:56

2 ответа

Необходимо открыть меню начальной загрузки и поместить флеш-накопитель как приоритет не жесткий диск. Вот ссылка, чтобы помочь Вам переключить свой приоритет загрузки. http://social.technet.microsoft.com/wiki/contents/articles/12911.tips-for-configuring-your-bios-settings-to-work-with-windows-to-go.aspx Нажимает корректную клавишу для Вашего компьютера, когда Вы видите первый экран, который обнаруживается, когда Вы загружаете свой компьютер и затем переключаете Вашу приоритетную начальную загрузку. Прокрутите вниз к средней нижней части ссылки для Вашего ответа.

0
ответ дан 10 September 2013 в 04:56

Microsoft TechNet объясняет это лучше, что я когда-либо мог. Так для "Простого". Спасибо, Microsoft.

У Вас, вероятно, есть всего один регулярный раздел на диске. Можно проверить это с GParted - если раздел обнаруживается нормальный, тип файловой системы обнаруживается, и корректный объем используемого использования пространства и использования диска отображен, это, которое имеет место. Можно не стесняться устанавливать Ubuntu вместе с Windows. Иначе необходимо будет повторно разделить Windows так или иначе.

Можно использовать сторонний инструмент для монтирования раздела Linux в Windows, но в других отношениях Windows будет не мочь получить любую информацию вообще от раздела, кроме которого это там. Однако Linux будет видеть и использовать раздел Windows.

1
ответ дан 10 September 2013 в 04:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: