Какой видеоредактор я могу использовать для создания клипов для загрузки? [дубликат]

Я ищу простой видеоредактор для Ubuntu 12.04. Мои потребности просты: создавать клипы и загружать их на сайты (вырезать сегменты из видеофайла с точностью до кадра, конвертировать в общие форматы, измените размер файла).

Кто-нибудь может предложить один?

10
задан 18 November 2018 в 20:39

4 ответа

Мне нравится OpenShot, но вы можете найти полный список здесь . Взгляните на раздел Linux, в конце концов вы можете найти в Software Manager по заданному ключевому слову.

0
ответ дан 18 November 2018 в 20:39

Я предлагаю вам попробовать Shotcut ( http://shotcut.org/bin/view/Shotcut ). Это кроссплатформенный видеоредактор, переведенный на многие языки, разработкой которого руководит бывший разработчик Kdenlive Дэн Деннеди. Это очень просто использовать с концепцией перетаскивания, фильтрами (текст, видео, аудио), и вы очень быстро получите великолепные результаты. Одна вещь, которая выделяется, это то, что нет необходимости «импортировать» клипы в проект так же, как вы делаете это с Kdenlive и Openshot. Последняя версия вышла пару дней назад (внимание: новые версии только 64-битные).

0
ответ дан 18 November 2018 в 20:39

Насколько мне известно, самый простой видеоредактор должен: 1. обеспечить одностадийную настройку 2. дать вам полный доступ к основным и расширенным функциям редактирования, таким как обрезка, обрезка, обрезка, поворот, субтитры, стабилизация, настройка яркость, снимаем видео, снимаем «рыбий глаз» и так далее, не затрачивая при этом особых усилий. 3. весь рабочий процесс от импорта файла, редактирования до доставки выходного файла может быть упрощен. Вот 5 простых инструментов, которые я попробовал с наилучшим использованием опыта. 1. VideoProc. 2. Openshot 3. Бесплатный видеоредактор VSDC 4. iMovie 5. Shotcut

Вы также можете посетить страницу и узнать, почему они просты в использовании.

0
ответ дан 18 November 2018 в 20:39

У меня был большой опыт работы с Kdenlive, который также находится в репозитории Ubuntu по умолчанию. У него немного больше функций, чем у OpenShot , и он мне показался более надежным.

0
ответ дан 18 November 2018 в 20:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: