Связывание сценария PHP с документом HTML [закрыто]

Я хотел бы запустить php-скрипт, который это действие forr в html-документе. У меня есть следующий HTML-код

<html><head><title>Using PHP</title></head>
<body>
<form action="form.php" method="post">
IP ADDRESS:<input type="text" name="IP"><input type="submit"><form>
</body></html>

. Я использую Ubuntu Server 12.04 LTS, поэтому я сохранил этот файл в / var / www. Сценарий php, который я назвал form.php, который также находится в / var / www, выглядит следующим образом

<?php
echo "Todd"
?>

Когда я вставляю http://10.0.0.98 в свой браузер, я получаю форму и когда я нажимаю на «Отправить», он загружает то, что нельзя открыть. Я хотел бы просмотреть результаты скрипта в браузере. Я не знаю, где я ошибаюсь, все еще очень новичок в PHP.

-1
задан 2 September 2013 в 11:28

1 ответ

Ваш вопрос лучше подходит для другого форума StackExchange, такого как StackOverflow , поскольку он касается общего веб-программирования, которое не относится к Ubuntu как таковому.

Тем не менее, я вижу один недостаток в вашем html в том, что у вас нет правильного закрывающего тега </form>. Также было бы стандартной практикой включать кодировку формы в тег <form>, например, enctype="multipart/form-data". И поскольку ваша страница PHP на самом деле не читает никаких входных данных формы, страница PHP должна функционировать, если вы просто введите http://10.0.0.98/form.php в вашем браузере.

0
ответ дан 2 September 2013 в 11:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: