Безопасно ли устанавливать этот драйвер принтера Xerox в Ubuntu 13.04?

Как видно из заголовка, безопасно ли устанавливать этот драйвер для принтера Xerox WorkCentre 7835 на мою установку Ubuntu 13.04?

Потому что, когда я пытаюсь установить их, это говорит о плохом качестве пакета , Я действительно не хочу нарушать настройки Ubuntu.

Вот драйвер

Вот журнал

3
задан 30 August 2013 в 11:39

3 ответа

Я не уверен, где я их нашел на сайте Xerox, но обычно я просто скачиваю файл .ppd вместо пакета .deb. Во время установки принтера, когда он запрашивает драйвер или файл ppd, я указываю на это.

Похоже, что основная претензия к deb - это то, что файлы должны принадлежать пользователю root, а не тому, кто его оставляет. Это может быть легко после установки исправления.

http://www.thegeekstuff.com/2010/04/view-and-extract-packages/ расскажет вам, как получить файлы из деба, чтобы вы могли изучить их более тесно в безопасном каталоге.

Другие ошибки: E: XeroxPrtDrv: неверное имя пакета E: XeroxPrtDrv: пакет не в нижнем регистре E: XeroxPrtDrv: отсутствует адрес сопровождающего Xerox

не звучат совсем как настоящий проблема.

Единственная проблема, которая звучит как проблема: E: XeroxPrtDrv: malformed-deb-archive нашел 4 участника вместо 3 Согласно http://lintian.debian.org/tags/malformed-deb- archive.html , это серьезная проблема. Я подозреваю, что деб даже не сработает. Вам, вероятно, нужно связаться с Xerox и сообщить им, что у них проблема с некорректным архивированием с этими пакетами.

0
ответ дан 30 August 2013 в 11:39

Я также пытаюсь сделать ксерокс 7 835 работами с Ubuntu 13.10 и здесь являюсь своими текущими заключениями:

  1. Можно использовать "мастер" принтера установки (через принтер) и позволить рекомендуемому выбору (драйвер для 7 345). С этим необходимо смочь распечатать
  2. Можно использовать "ксерокс .deb", который установит принтер через xeroxprtmgr (sudo). Вы, возможно, должны поместить IP принтера, если это не найдено

Вторым решением является единственный способ использовать "расширенные функции", такие как "безопасная печать" или "степлер"... На самом деле необходимо работать sudo xerxprtmgr и затем настройте автоматически найденный принтер или добавьте его вручную (Вам нужно, это - IP). После этого очередь печати будет добавлена, и у Вас будет хороший инструмент конфигурирования GUI (как в окнах) для конфигурирования очереди... Который появится в списке принтера.

Единственная проблема, то, что необходимо настроить пользовательскую очередь для каждого пользовательского параметра assocations... Не колеблитесь, если я могу помочь больше... Я провел некоторое время, понимая понятия драйвера ксерокса...

0
ответ дан 30 August 2013 в 11:39

Под Ubuntu вы должны следовать следующим правилам:

(1.) Попробуйте просто подключить принтер.

В отличие от Windows (XP, 7, 8 и т. Д.), Драйвер обычно не требуется. Вам может понадобиться драйвер для какой-то необычной функции или менее известной марки / модели, но большинство принтеров можно просто подключить.

(2.) Поищите советы на форумах.

Некоторые простые настройки могут решить любую незначительную проблему после шага 1.

(3.) Используйте драйверы только из «доверенных» источников.

Если вы обнаружили сайт поставщиков / драйверов из поиска Google (или его эквивалента), и он не предупреждает вас о вредоносном ПО (для этого сайта), посмотрите, что они рекомендуют.

Некоторым случайным драйверам, обнаруженным в Интернете (часто с приложением-установщиком), не всегда можно доверять.

Всегда внимательно читайте все инструкции по установке. Убедитесь, что они соответствуют вашей версии (релизной, 32-битной или 64-битной и т. Д.) Linux.


Если вы уже попробовали все это, задайте вопрос здесь ..

На ваш оригинальный вопрос лучше всего ответить, попробовав его (драйвер) для вас, но для этого нам также потребуется принтер той же модели / марки.

0
ответ дан 30 August 2013 в 11:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: