Раскрывающееся меню Закладок Firefox исчезает при выходе из & ldquo; Настроить & rdquo;

Я использую Firefox 23.0 на 64-битной Ubuntu 12.04 LTS. У меня возникла досадная проблема: когда я выбираю «Просмотр» -> «Настроить» и перетаскиваю раскрывающееся меню закладок на панель инструментов «Закладки», он исчезает при выходе из настройки.

Я запустил Firefox в безопасном режиме, чтобы убедиться, что это не проблема надстройки, удалил и переустановил ее, создал новый профиль пользователя (перемещенный каталог .mozilla) и удалил ubufox; ничего из этого не помогло.

Панель инструментов закладок включена. Я хочу разместить выпадающее меню закладок (это кнопка) на этой панели инструментов. Я иду, чтобы настроить и перетащить его на панель инструментов, но в тот момент, когда я нажимаю «Готово», он исчезает. Если я снова настрою настройки, я все равно вижу их на панели инструментов, но в тот момент, когда я их полностью настраиваю, они снова исчезают.

2
задан 30 August 2013 в 00:56

4 ответа

Простой трюк, который работает и не требует никаких расширений:

  1. В about: config установите для ui.use_unity_menubar значение false
  2. В меню Вид> Панели инструментов, новый предмет Menubar теперь доступен. Снимите отметку с этого пункта.
  3. В about: config, снова установите для ui.use_unity_menubar значение
  4. Прибыль!
0
ответ дан 30 August 2013 в 00:56

В верхнем меню рядом с «Файл» и «Редактировать» нажмите «Показать»> «Панели инструментов»> «Закладка».

Я могу ошибаться, потому что не уверен, что понял вашу проблему

0
ответ дан 30 August 2013 в 00:56

ИНСТРУМЕНТ не пропал. Это выпадающее меню закладок ICON, которое вы можете увидеть в меню настройки и даже в месте. Но когда меню настройки закрыто, значок просто исчезает.

0
ответ дан 30 August 2013 в 00:56

Похоже, что Firefox 23.0 принял дизайнерское решение, которое объединяет несколько кнопок закладок, а затем объединяет их с панелью закладок. Это привело к исчезновению (слиянию) выпадающего значка «Закладки».

Я установил дополнение Classic Bookmark Button, и это устранило проблему. После установки у меня появилась новая кнопка Закладки в меню настройки, которую я смог перетащить на панель инструментов Закладки.

Спасибо всем за попытку помочь мне :)

0
ответ дан 30 August 2013 в 00:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: