Какое приложение Google Календаря для единства предупреждает вас и уведомляет вас о событиях?

Ответ на проблему нажатия OK & amp; Кнопки Cancel, скрытые в нижней части окна большого размера, - Alt + F7. После нажатия этой кнопки, используя клавиши со стрелками, окна, которые не являются максимальными, могут перемещаться (по крайней мере частично) за пределы верхней границы экрана рабочего стола. Очевидно, что при перемещении достаточно вверх, в не максимизированном под-окне, будут представлены самые нижние кнопки.

1
задан 31 October 2012 в 01:05

2 ответа

Здесь я предлагаю Sunbird - ваше лучшее приложение / клиент для управления и редактирования и управления календарем Google, ежедневной миссией или событием.

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:02

вы можете использовать evolution calendar. Вы можете напрямую видеть события на панели даты с датой и временем из панели evolution calendar. Вы можете синхронизировать календарь с любым онлайн-календарем, например Google calender или Facebook event. Я думаю, что evolution по умолчанию не установлен в Ubuntu, но вы можете установить его из диспетчера синаптических пакетов или из программного центра Ubuntu. При настройке вы можете пропустить часть конфигурации электронной почты и напрямую перейти к календарю. Все лучшее

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: