Ubuntu 12.04 с 3.5.0-39-универсальным Linux имеет начальную загрузку проблем

Я пытался получить эту работу в течение многих дней теперь и ни одного из сообщений, которые я нашел на этом сайте (или любой другой) смогли помочь мне зафиксировать это, очень жаль если это - пересообщение. Я в настоящее время пробую к Windows 7 двойной загрузки и Ubuntu на рабочем столе с Гигабайтом материнскую плату Z87N и видеокарту NVIDIA GTX760. Когда я пытаюсь загрузить Ubuntu "обычно" (не в режиме восстановления), меня оставляют с пустым экраном с мигающим подчеркиванием. Если я пытаюсь работать в режиме восстановления, то я получаю большой текстовый вывод и затем это:

[    4.429609] [drm:drm_pci_agp_init] *ERROR* Cannot initialize the agpgart module.
[    4.429667] DRM:Fill_in_dev failed.

Система всегда приходит к полному останову (и снова мигающее подчеркивание внизу экрана) после тех двух строк печать. Иногда, больше печати строк после этого, но они всегда варьируются и, кажется, не часть проблемы (они, кажется, просто нормальные сообщения о другой загрузке драйверов).

Я следовал этим инструкциям для установки моих драйверов Nvidia.

но это не работало (очевидно). Pleeaaase помогают мне. Я знаю, что эти два сообщения об ошибках выше были обращены прежде, но я не нашел, что любой фиксирует ту работу.

Я попытался загрузиться с "nomodeset" опцией, но это, кажется, ничего не изменяет. Я также попытался загрузиться с "текстом nomodeset" и получил те же результаты.

Я забыл упоминать, что это все происходит, когда я использую порт HDMI на своей видеокарте. Если я использую порт HDMI на своей материнской плате, Ubuntu загружается очень хорошо. Другая интересная вещь, которую я отметил, состоит в том, что я не вижу логотип материнской платы или меню личинки (где я выбираю между Ubuntu и Windows), если я использую HDMI материнской платы. Экран просто остается абсолютно черным, пока я не вижу страницу входа в систему Ubuntu.

Кроме того, у меня есть запись в личинке, названной "Предыдущие версии Linux", который позволяет мне загрузиться в 3.5.0-23-универсальный Linux. Я загрузился бы в режим восстановления здесь прежде, и он раньше работал, но по некоторым причинам даже, который не работает теперь.

Извините за неорганизованное сообщение... Я не уверен, как организовать всю эту случайную информацию, которую я имею. Сообщите мне, нужны ли Вам больше информация и заранее спасибо, если можно помочь мне!

1
задан 27 August 2013 в 14:34

3 ответа

Проблема была просто в том, чтобы войти в мой BIOS и отключить «внутреннюю графику». Я знал, что ОС по умолчанию использует встроенную графику, потому что порт HDMI на материнской плате всегда работает правильно, но я не знал, как сказать Ubuntu, чтобы переключать и использовать мою видеокарту. Для материнских плат Gigabyte Z87N-Wifi просто войдите в BIOS, перейдите в раздел функций BIOS и отключите внутреннюю графику.

0
ответ дан 27 August 2013 в 14:34

Использование драйверов по умолчанию, предложенных Nvidia (319), решило мою проблему. Я загружаюсь через предыдущую версию Linux и 3.5.0-36 Generic и активирую их. Затем я перезагрузил до 3.5.0-39 и все было хорошо! Надеюсь, я помог

0
ответ дан 27 August 2013 в 14:34

Это было из-за диспетчера дисплея lightdm . Я установил менеджер дисплеев gdm и решил эту проблему. Я надеюсь, что это также сработает для вас.

Ниже приведены инструкции по установке

1. Go to following link and download gdm for Ubuntu 12.04.2 according to your OS 
architecture i386 or amd64. (chose ubuntu proposed universe out of three listed there.)

http://pkgs.org/download/gdm

2. Put the *.deb file to any drive of your system say C:\ or any other drive which was
mounted automatically when Ubuntu was starting before. (since ubuntu is not working
you have to use your Windows OS)

3. Then login in save mode. After a lot of text displayed in black screen one window
will come which list some options. First go to option "Grub Update", it will mount
your file system in read/write mode. Then chose "root" option in order to login
as root. Then go to the drive where you saved the deb file. The drive will be listed
in /media. I am assuming that you saved the file in gdm directory of C:\ which is
named as Windows, then:
   # cd /media && ls (which will list all your mounted drive)
   # cd Windows/gdm   (go to gdm directory where deb file is saved.)
   # dpkg -i *.deb    (installing gdm)
While installing gdm one window will come which will ask your to chose lightdm or gdm
from the list. Chose gdm. If this window doesn't appear then try following command.
   # dpkg-reconfigure lightdm (chose gdm)
   # reboot (reboot your system)

Когда ваша система будет перезагружена, вы получите экран входа в систему. После входа в систему вы сможете успешно получить доступ к вашим окнам. Если вы по-прежнему получаете черный экран, то при входе в систему вы можете выбрать несколько различных опций, например gnome classic или gnome classic (без эффектов)

0
ответ дан 27 August 2013 в 14:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: