Как установить программное обеспечение с веб-сайта Gnome Extensions?

Я установил Gnome Addon, но когда я захожу в Расширения оболочки Gnome , я все еще не могу найти ползунки ВКЛ / ВЫКЛ.

1
задан 28 August 2013 в 11:37

2 ответа

Сначала необходимо установить Shell Gnome, который может быть сделан или, при помощи Центра программного обеспечения Ubuntu и поиска GNOME Shell или при помощи Терминала и надлежащего apt-get install.. команды, в зависимости от Вашей ОС и номера версии.

Пример для Ubuntu 11.10
Пример для Ubuntu 12.10
Пример для Ubuntu 13.04

Также интереса мог бы быть Gnome Wiki

Во-вторых, можно загрузить программу, названный Расширенными настройками (Тонкая настройка усовершенствовала настройки Gnome3), с помощью Центра программного обеспечения Ubuntu снова, который очень полезен также, чтобы выбрать тему оболочки гнома, окно и знаковую тему, управлять шрифтами и размером шрифта и расширениями гнома.

Это также очень полезно, как в вышеизложенных комментариях ответа, что Вы редактируете свой вопрос и добавляете следующую информацию:

  • Версия Ubuntu
  • Рабочая среда GNOME, установленная/или нет

Источник: Gnome Домашняя страница Расширений Shell> О

Я использую GNOME 3. Почему я не могу установить расширения?

Если Вы используете GNOME 3.4 или более новые, и установка все еще не работает, проверяет, чтобы удостовериться, что "Shell GNOME Интеграция" плагин установлен и включен в Ваших предпочтениях браузера. Некоторые браузеры имеют функцию, щелчок к игре, которые делают его так, плагин не может запуститься без вмешательства пользователя. Удостоверьтесь, что или http://extensions.gnome.org добавлен в белый список для функции щелчка к игре, или щелчок к игре выключен полностью. Проверьте справку своего браузера на большее количество деталей.

Если Вы находитесь позади прокси, удостоверьтесь, что Вы настроили свой прокси в диалоговом окне конфигурации обоих Ваших браузеров, а также панели Network GNOME под Параметрами настройки системы. GNOME Расширения Shell нужны обе панели настроек, настроенные для установки с одним щелчком на работе.

Некоторые дистрибутивы не вполне упаковывают GNOME правильно. Удостоверьтесь, что у Вас есть разархивировать установленный пакет.

Если Вы проверили все эти решения и все еще испытываете затруднения при установке расширений, зарегистрируйте отчет об ошибках с помощью ссылки в нижнем колонтитуле страницы, дав версию GNOME, распределение и версию, какие решения Вы уже попробовали, а также что Зеркало говорит в обоих вкладки Extensions и Errors. Также полезно иметь копию ~/.xsession-errors файл от сессии, от которой Вы установили расширения.

2
ответ дан 28 August 2013 в 11:37

У меня возникла аналогичная проблема с CentOS, этот пост занимает высокое место в результатах поиска, поэтому я решил поделиться своими знаниями. Я получил эту ошибку, потому что пакет плагина не был установлен. Установка его с помощью Yum немедленно устранила проблему, хотя вы должны использовать Firefox, потому что Chrome не поддерживает протокол, который они используют.

sudo yum install gnome-shell-browser-plugin
0
ответ дан 28 August 2013 в 11:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: