Как поделиться гостевым интернетом с хостом на Virtualbox?

У меня есть проблема, которую я пытаюсь исправить более 3 месяцев, я использую Ubuntu 12.04 64bit с Windows 7 в качестве гостя на VirtualBox, у меня есть USB-модем, который не поддерживает Linux, модем работает хорошо для Гостя, но я не знаю, как разрешить Хосту (Ubuntu) использовать это соединение, я искал в Интернете и большинство документов и исправлений, чтобы узнать, как использовать соединение Хоста с Гостем, а не Гость с Хостом. Кроме того, я нашел несколько сообщений с похожей проблемой, но я не мог понять обходные пути, я все еще новичок. Так может ли кто-нибудь предоставить пошаговое руководство, как поделиться гостевым интернетом с Host? Большое спасибо!

4
задан 26 August 2013 в 19:39

2 ответа

В этом посте есть отличный ответ, чтобы создать соединение только с хостом для вашей Virtualbox, которое Ubuntu может использовать для подключения к вашей виртуальной машине для совместного использования сетевого подключения.

Как в VirtualBox настроить виртуальные машины только для хоста, которые могут выходить в Интернет?

Прежде чем следовать этим указаниям, необходимо создать виртуальное соединение. Скопируйте и вставьте следующее в окно терминала, чтобы создать его:

vboxmanage hostonlyif create

Кроме того, следуйте этим инструкциям после создания только хоста подключение и настроить его для настройки общего доступа к подключению к Интернету в виртуальной машине Windows, чтобы вы могли поделиться своим подключением.

http://windows.microsoft.com/en-us/windows/using-internet-connection-sharing#1TC=windows-7

0
ответ дан 26 August 2013 в 19:39

Сделайте сетевой адаптер адаптером «только для хоста» (просто щелкните меню устройств над запущенной виртуальной машиной и измените настройку «подключен к» сетевому адаптеру на «Только хост»), а затем вам придется подождать несколько минут. в то время как изменения распространяются и / или вы изменяете сетевые адреса хостов, чтобы соответствовать новому гостевому адресу адаптера только для хоста (192.168.0.1)

0
ответ дан 26 August 2013 в 19:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: