Начинаем заново на новом ноутбуке

Мой старый ноутбук сломался и не смог получить что-либо с жесткого диска. Я хочу установить Ubuntu на свой новый ноутбук. Что будет лучшим способом добиться этого? В прошлый раз мне пришлось загрузить все на диск, а затем установить Ubuntu. Мне нужно сделать это снова? Будет ли работать флешка так же, как диск? Мне понравилось то, что я мог сделать раньше, и я хочу выйти из Windows.

0
задан 6 August 2014 в 15:30

2 ответа

В любом случае вам необходимо загрузить ISO из . Здесь вы можете загрузить 32-битную или 64-битную версию, в зависимости от вашей машины. После загрузки вы можете создать загрузочный CD / DVD или USB-накопитель. Для получения дополнительной информации о том, как создать диск CD / DVD или флешку, посетите веб-страницу . Установите Ubuntu 13.04

.
0
ответ дан 6 August 2014 в 15:30

Я не знаю, правильно ли я понял. Если вы хотите установить Ubuntu на свой новый ноутбук, вам понадобится USB-накопитель или CD-диск. Загрузите Linux live USB-создатель из здесь . шаги.

Шаг 1. Выберите свой USB-ключ.

Шаг 2: Выберите «Загрузить». (Будет предложено выбрать папку)

Шаг 3: Оставьте этот шаг как есть.

Шаг 4: Поставьте отметку в первом и втором квадрате (не забудьте создать резервную копию ключа, прежде чем переходить к следующему шагу.)

Шаг 5: Нажмите на значок освещения и дождитесь его завершения. Ваш ключ теперь готов. Перезагрузите компьютер и выберите «Boot from usb (название вашего ключа)» в меню загрузки. Ubuntu будет работать в режиме реального времени. Нажмите на значок «Установить» на рабочем столе. Следуйте инструкциям, и все готово.

0
ответ дан 6 August 2014 в 15:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: