проблемы с «Как создать загрузочную флешку в Windows» [дубликат]

Я смотрю на http: / /www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-windows

это действительно давно я не использовал Linux, но мне это непонятно, я скачал приложение из Pen Drive Linux, но затем, когда я его использую, на втором шаге он говорит: «Нажмите« Обзор »и ​​откройте загруженный файл ISO». но ни разу он не сказал мне скачать iso-файл или дал ссылку на то, откуда я его скачиваю.

Тот, что указан на картинке, называется точным-desktop.iso, я понятия не имею, должен ли я загружать этот файл, или мне нужно переименовать файл в этот, или мне просто нужно чтобы загрузить обычный дистрибутив ubuntu, чем я сейчас и занимаюсь.

0
задан 23 August 2013 в 00:13

4 ответа

На шаге 1: вы можете выбрать дистрибутив Ubuntu, а также установить флажок «Загрузить ISO» для автоматической загрузки ISO-файла с помощью пера.

На шаге 2: этот шаг предназначен для файлов .iso, которые были загружены ранее из здесь и сохранены на вашем компьютере.

13.04 - это недавний дистрибутив. 12.04 - это дистрибутив долгосрочной поддержки.

0
ответ дан 23 August 2013 в 00:13

Вам необходимо скачать ISO-файл Ubuntu с http://www.ubuntu.com/download/desktop

Затем откройте Pen Drive Linux, выберите, какую версию Ubuntu вы используете. загрузить и указать интерфейс к файлу.

Он спросит, хотите ли вы выделить место (я забыл, как это называется) для USB. вам не нужно делать это, если вы просто собираетесь установить Ubuntu.

0
ответ дан 23 August 2013 в 00:13

Снимок экрана - только пример. Исо-файл, на который он ссылается, является дистрибутивом Ubuntu, который вы хотите сделать загрузочным на этой флешке. Так что да, просто скачайте обычный дистрибутив Ubuntu со страницы Скачать Ubuntu Desktop .

0
ответ дан 23 August 2013 в 00:13

http://www.linuxliveusb.com/en/download Откройте эту ссылку и загрузите linux live usb creator. Откройте linux вживую и следуйте инструкциям.

Шаг 1. Выберите ключ USB.
Шаг 2: Выберите «Загрузить». (Будет предложено выбрать папку)
Шаг 3: Оставьте этот шаг как есть.
Шаг 4: Поставьте галочку в первом и втором квадрате (не забудьте создать резервную копию ключа, прежде чем переходить к следующему шагу.)
Шаг 5: Нажмите на значок освещения и дождитесь его окончания. Ваш ключ теперь готов.

<Ч>
0
ответ дан 23 August 2013 в 00:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: