Как я останавливаю Флеш-видео, раздавленное и поврежденное?

Я недавно установил Lubuntu, но у меня есть проблема с Adobe Flash Player. Я всегда вижу что-то, что похоже на это, когда я открываю видео:


(источник: hostingpics.net)

Видео является маленьким, зернистым, и является зеленым и фиолетовым.

Я пытался переустановить Flash и протестировать его в нескольких браузерах без успеха.
Я установил более старую версию Flash, но никакого результата.

[0300]: Intel Corporation 82865G Integrated Graphics Controller [8086:2572] (rev 02)
    Subsystem: Hewlett-Packard Company D530 sff(dc578av) [103c:12bc]
    Kernel driver in use: i915
4
задан 9 April 2019 в 10:45

2 ответа

Похоже, это проблема на некоторых компьютерах с видеокартами Intel и Lubuntu. Выполняйте это только в том случае, если вы используете видеокарту Intel.

У меня была точно такая же проблема с моим детским ноутбуком под управлением Lubuntu 13.04. Я установил и переустановил флеш-память, попробовал старую версию флеш-памяти и многое другое, но ничего не работает. Все, что мне нужно было сделать, это загрузить и установить последнюю версию графического драйвера. В моем случае это был встроенный графический адаптер Intel.

Примечание: у меня есть установочные обновления Lubuntu и другие, ограниченные во время установки, и мне не нужно было ничего делать с установкой флэш-памяти.

Только Intel

Загрузите этот драйвер с Intel . Выберите последнюю версию, но убедитесь, что у вас правильная архитектура (32-разрядная или 64-разрядная). Вы можете проверить это в терминале, запустив uname -i . Если указано x86_64, вам нужна 64-разрядная версия, в противном случае предполагайте, что вам нужна 32-разрядная версия.

Затем, чтобы установить ее, просто нажмите Control + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть Терминал. Когда он откроется, перейдите в папку «Загрузки» и выполните команду (ы) ниже:

sudo dpkg -i <file_name>.deb

После установки перейдите в меню и щелкните программу установки драйвера Intel. Я считаю, что это находится в меню аксессуаров, но я не уверен, просто поищите. Как только он загрузит необходимые файлы, перезагрузите систему и посмотрите.

4
ответ дан 9 April 2019 в 10:45

Попробуйте это со своего терминала, сначала удалите старый ненужный пакет:

sudo apt-get remove --purge adobe-flashplugin flashplugin* nspluginwrapper

Переустановите флэш:

sudo apt-get install --reinstall adobe-flashplugin
0
ответ дан 9 April 2019 в 10:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: