Получить файлы из Ubuntu Live USB

Я новичок в Ubuntu, и я хотел бы спросить, как я могу получить файлы, которые были сохранены на моем Ubuntu Live USB. Другими словами, когда я работал над Ubuntu Live USB, я загружаю файлы pdf, zip и т. Д., Я спрашиваю, как я могу получить эти файлы для доступа к ним на моем компьютере с Windows.

Большое спасибо

0
задан 17 August 2013 в 17:28

2 ответа

Единственный способ - это создать Live CD на USB-накопителе и обеспечить его постоянство. В зависимости от того, сколько человек использует USB-накопитель, у вас будет достаточно места для хранения предметов. Если вам требуется их немедленная передача, лучше всего просто подключить к системе еще один USB-накопитель и скопировать в него все.

0
ответ дан 17 August 2013 в 17:28

Это зависит от того, создали ли Вы раздел персистентности.

Если Вы не создали персистентность, когда Вы создали LiveUSB, и Вы не загружаетесь в LiveUSB, файлов, вероятно, не стало, поскольку Живая сессия не сохранила файлы после закрытия сессии, если Вы не создаете систему персистентности.

При создании персистентности можно загрузить LiveUSB и затем открыть раздел, который имеет Windows из той Живой сессии, и скопируйте файлы в раздел Windows, таким образом, они доступны, когда Вы загружаетесь в окна.

0
ответ дан 17 August 2013 в 17:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: