Как создать свой собственный скриншот

Я использую Ubuntu на 1 год в качестве основной операционной системы, и я чувствую себя комфортно с окружающей средой и инструментами, которые она предоставляет. Я также использовал один скриншот, чтобы на рабочем столе был мой диспетчер задач или календарь, и он был напрямую связан с календарем Google для отслеживания моих задач.

Но теперь я хотел бы сделать свой собственный экран, потому что я не могу найти тот, который поможет мне лучше распознать мои вещи, например, маленький маленький браузер, который выбирает некоторые веб-данные, или загрузить небольшой клиент HTML в скриншоте. Я не уверен, как начать, и я не могу найти документацию о том, как сделать свой собственный. Я нашел этот пост, но документация, похоже, не работает Как мне написать скриншот? Скринлеты мертвы и могут быть заменены чем-то другим? Я использую Ubuntu 12.04 на данный момент на ядре Intel I7.

спасибо

0
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Веб-сайт screenlets.org недоступен, возможно, потому, что он не обслуживался и имел много спама. В настоящее время вы можете найти документацию в веб-архиве: http://web.archive.org/web/20130314075629/http://screenlets.org/index.php/Documentation

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: