Стабилен ли nginx для производства?

Я хотел бы использовать брелок nginx в производстве и хотел бы знать, достаточно ли он стабилен и готов к производству.

Да, я говорю о специфическом шарме дзю-джи для Nginx. Я говорю об этом:

http://manage.jujucharms.com/~imbrandon/precise/nginx

2
задан 13 August 2013 в 22:49

2 ответа

Цитирование основного сайта nginx:

Nginx известен своей высокой производительностью, стабильностью, богатым набором функций, простой конфигурацией и низким потреблением ресурсов.

Nginx поддерживает несколько сайтов высокой видимости, таких как Netflix, Hulu, Pinterest, CloudFlare, Airbnb, WordPress.com, GitHub, SoundCloud, Zynga, Eventbrite, Zappos, Media Temple, Heroku, RightScale, Engine Yard и NetDNA. 115]

Я знаю по крайней мере 4 из этих сайтов, и я могу поручиться, что они работают фантастически хорошо со стороны пользователя. Кроме того, баг-трекер имеет только 9 высокоприоритетных ошибок, 5 из которых являются дефектами (или в argot, правильные ошибки), а специфичные для Ubuntu ошибки только 9 ошибок, только одна из них не из соображений безопасности, не из-за стабильности.

Со всей этой информацией, я могу сказать, что nginx настолько стабилен, насколько это возможно, и его можно использовать на производственных площадках.

Но если вы говорите о специфическом заклинании Джуджу , вы должны проверить вкладку «Качество». Это предоставляет больше информации.

0
ответ дан 13 August 2013 в 22:49

Нет, очарование nginx еще не считается готовым к производству. Самый простой способ узнать это, взглянув на пространство имен:

Это в lp:~imbrandon/charms/precise/nginx/trunk.

Это означает, что человек заколдовал его, но он не выполнил рекомендации , которые мы ожидаем в магазине очарования (пока). Очарование производства будет в ~lp:charms/precise/nginx/trunk или что-то в этом роде.

Варианты здесь могут быть:

  • Проверьте шарм самостоятельно и определите, готов ли он к производству, а затем исправьте его, чтобы отправить его в официальный магазин, или ведите свою собственную ветку.
0
ответ дан 13 August 2013 в 22:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: