Synapse STILL не показывает файлы или папки

У меня есть проблема, о которой сообщалось ранее , но решение на этой странице мне совсем не помогло. По сути, Synapse не может найти ЛЮБЫХ * файлов или папок, кроме «Home», и я так и не смог выяснить, почему. Это означает, что я ограничен использованием его для открытия приложений. Когда я хочу найти файл или папку, мне все равно приходится переходить к тому, что я ищу. И, наконец, с меня хватит!

Я использую Ubuntu 12.04 LTS на трех машинах (ноутбук, настольный компьютер и виртуальная машина) с Cinnamon (правка: Unity тоже), и Synapse не находит файлы или папки, кроме "Домой" на ЛЮБОМ из них. Это сводило меня с ума так долго, и я продолжаю сталкиваться с этим ответом каждый раз, когда пытаюсь его решить, но он просто не работает.

Сноска: Исправление - Synapse может найти некоторые файлы (но очень мало) и никаких папок, кроме домашней.

ОБНОВЛЕНИЕ : Серьезно, люди. Ничего такого? Нада? Даже не дикая догадка? Если это не работает на нескольких машинах для меня, я не могу представить, что ни у кого больше не было этой проблемы! Я думал, что, может быть, вмешиваются Spideroak или Dropbox, но я отключил их и выполнил команды Zeitgeist на связанной странице, но все еще ничего! Gaaa! Я чувствую, что живу в каменном веке без этого!

2
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

У меня та же проблема в Ubuntu 14.04. Что улучшило ситуацию для меня, так это отключить все связанные с Zeitgeist плагины в синапсе. Теперь плагин locate работает.

Синапс, казалось, ожидал ответы от некоторых из них навсегда, блокируя возможность использовать плагин locate, что обычно достаточно для меня.

Это решение не является идеальным, поскольку Zeitgeist часто дает лучшие результаты (к чему обращались в последний раз и т. Д.), Но, по крайней мере, Synapse снова полезен.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: