Нужно ли использовать Thunderbird для получения уведомлений по электронной почте?

Я использую Gmail и хотел бы получать уведомления каждый раз, когда получаю электронное письмо. Тем не менее, мне кажется, что для получения уведомлений мне нужно использовать Thunderbird.

Правильно ли это, или есть другая возможность настроить вещи, чтобы получать предупреждения при получении нового электронного письма?

8
задан 9 August 2013 в 01:23

4 ответа

Нет, вы можете использовать множество других почтовых клиентов, таких как:

для получения уведомлений по электронной почте. Там еще немного. Немецкий Ubuntuusers Wiki имеет хороший список с почтовыми клиентами .

0
ответ дан 9 August 2013 в 01:23

Вы можете установить расширения для Firefox как это , одно , чтобы вам не нужно было использовать Thunderbird.

0
ответ дан 9 August 2013 в 01:23

Я думаю, вам понравится «Unity Mail», которую вы можете установить из Ubuntu Software Center. Согласно описанию, «он отображает уведомления о входящей почте, показывает количество непрочитанных сообщений в Unity Launcher и показывает темы в меню сообщений».

0
ответ дан 9 August 2013 в 01:23

Если вы хотите получать уведомления о получении нового электронного сообщения на вашем почтовом сервере isp без необходимости работы почтового клиента, я использую Poppeeper в WINE.

Это программа для Windows, но она очень хорошо работает в Ubuntu с использованием Wine. Это можно настроить для проверки нескольких учетных записей электронной почты в любой интервал, который вы хотите. Вам нужно установить плагин в poppeeper для отображения всплывающего уведомления, если вы хотите визуальное уведомление или вы можете оставить его как стандартную установку, и poppeeper будет отображать синий флажок в системном трее в верхней части экрана, когда новое электронное письмо Полученный, вы можете дважды щелкнуть по значку, и он откроет экран, на котором вы сможете просмотреть входящие электронные письма / удалить ненужные даже до того, как откроете свой почтовый клиент.

Я не был бы без этого.

0
ответ дан 9 August 2013 в 01:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: