не можете создать новое решение с моно?

Я установил моно-разработку со всеми его пакетами. когда я пытался создать новое решение, мне показалось сообщение об ошибке. что я должен делать? это текст, который беспокоил меня:

Error while trying to load the project '/home/theghost/Desktop/3333/3333/3333.vbproj': Project does not support framework '.NETFramework,Version=v4.0'
1
задан 8 August 2013 в 23:58

2 ответа

Какая версия Ubuntu вы используете?

Ubuntu пытается ограничиться одной версией каждой библиотеки в системе. Это означает, что в Ubuntu доступна только одна версия mono. Ваша версия ubuntu определит, какая версия .net поддерживается.

Например, в Ubuntu 12.04 будут работать только приложения .net 4.0, приложения .net 2.0 не будут запускаться / компилироваться по умолчанию.

Вы также должны знать, что vb.net не очень хорошо поддерживается в моно. C # действительно язык выбора для моно. Моно-среда выполнения хорошо запускает приложения vb.net, но компилятор может не работать. Если вы хотите запустить приложение vb.net в Ubuntu, вам действительно нужно собрать его в Windows, а затем запустить в Ubuntu.

0
ответ дан 8 August 2013 в 23:58

Проверьте ваш конфигурационный файл на наличие любого атрибута, который указывает платформе на 4.0. Попробуйте использовать нижнюю структуру. Mono Develop недостаточно хорош в Linux.

0
ответ дан 8 August 2013 в 23:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: