App Inventor для платформы Ubuntu?

Это может помочь вам!

Откройте System Settings, перейдя на Session Indicator на панели Unity.

В системных настройках откройте Universal Access .

enter image description here

На вкладке Pointing and Clicking отключите Control the pointer using the keypad.

5
задан 10 October 2011 в 20:20

3 ответа

Программное обеспечение Illumination Software Creator

Это коммерческое коммерческое приложение, которое стоит 39,85 долларов США (доступно в Ubuntu Software Center) и, похоже, предлагает то, что вы ищете. Насколько я могу судить, это графический интерфейс, в котором вы изложили блок-схему пользовательских взаимодействий.

Я бы порекомендовал вам попробовать быстро. Это позволяет вам легко создавать приложения. Он генерирует шаблон проекта, содержащий большую часть требуемого кода шаблона, который вы можете редактировать. Это позволяет вам создавать пользовательский интерфейс в Glade, графическом дизайнере.

Быстро также обрабатывает упаковку и загрузку в PPA.

3
ответ дан 25 May 2018 в 23:32
  • 1
    Создатель программного обеспечения для освещения открыт с открытым исходным кодом, и теперь он доступен бесплатно – Tachyons 2 July 2012 в 23:21

Разработка для Ubuntu включает в себя ряд разделов, которые важно рассматривать как отдельные, но связанные элементы:

Создание проекта

При запуске совершенно нового проекта всегда будет набор лучших практик для отслеживания и самые простые маршруты. Они кодируются в быстром проекте, который предоставляет набор шаблонов мгновенного использования для различных языков и проблемы с кодированием. Прямо сейчас я считаю, что шаблоны существуют для python, vala и pygame.

Управление проектами

Платформа Ubuntu использует быстрый проект , чтобы обеспечить место в Интернете где код может быть общим, ошибки можно отслеживать, а другие задачи управления проектами могут быть легко выполнены.

Вы можете интегрировать управление проектами в рабочий поток рабочего стола с помощью ряда инструментов. Из графического интерфейса GUI GroundControl для командной строки для отслеживания ошибок и запуска отчетов.

Управление кодами

Исходное содержимое проекта в Ubuntu обычно хранится в филиале базара. Эти ветки обычно являются файлами с вашим проектом на панели запуска, но они не обязательно должны быть. На платформе Ubuntu есть довольно обширные инструменты для работы с ветвями кода, все от самой команды bzr до bzr-gtk и вышеупомянутого GroundControl.

Publishing

Это последнее шаг в этом процессе, и он позволяет вам получить ваше приложение для большего количества пользователей, для тестирования и для истинного распространения. Во-первых, это вопрос создания жизнеспособных пакетов deb, существуют различные руководства о том, как создавать пакеты Debian; но вышесказанное быстро создает стандартные шаблоны для работы.

Система ppad launchpad ppa была разработана для обеспечения быстрого распространения каналов без слишком большой проверки или проверки. Ваши пакеты Debian могут быть отправлены на панель запуска под любым человеком или группой, в которой у вас есть право собственности или членство.

Однако лучший способ взять ваши пакеты в проект Debian, где они будут представлены на рассмотрение и если они проходят, они могут быть загружены непосредственно в репозиторий Debian и доступны в следующей версии Ubuntu. Существует множество инструментов для помощи в этом процессе, но это еще не так просто, как другие шаги, упомянутые выше.

6
ответ дан 25 May 2018 в 23:32
  • 1
    Спасибо, но насколько я понимаю, App Inventor фокусируется на аспекте разработки / программирования приложений, и очень легко и просто программировать простые (и, возможно, даже не очень простые) приложения (для android). Вы не упомянули ничего подобного этой функциональности (для платформы Ubuntu) в своем ответе. – Gonzalo 11 January 2011 в 18:19
  • 2
    Тогда вы не объяснили себе достаточно хорошо, – Martin Owens -doctormo- 11 January 2011 в 22:02

Ubuntu, по-видимому, не будет включать App Inventor по умолчанию, но, насколько я могу видеть на странице настроек, Ubuntu поддерживается, и у него даже есть пакет deb.

Что касается Ubuntu стратегии развития, я не слишком уверен. Мое предположение - Python. Вы должны представить это как отдельный вопрос.

2
ответ дан 25 May 2018 в 23:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: