Не удается установить вместе с 64-разрядной версией Windows 7

Я пытался установить Ubuntu 13.04 вместе с моей 64-битной Windows 7, но когда я использовал установочный DVD, единственная опция, которая появилась, - заменить Windows. Кто-нибудь знает, почему опция установки вместе с моей оригинальной ОС не появляется?

enter image description here

Она разделена на мой основной диск и резервный диск. Я должен добавить, что на моем компьютере раньше была Ubuntu 12.04, но мне пришлось удалить ее из-за невозможности ввода текста при запросе пароля для установки чего-либо. Это те же настройки, которые были у меня до установки оригинальной Ubuntu.

1
задан 9 September 2014 в 12:04

2 ответа

Я вижу, что есть еще одна опция, которая называется «Something Else». Вы можете нажать на это и создать новый раздел для вашего Ubuntu.

Дополнительную информацию можно найти в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=qBCHsgry2RQ

Nam

0
ответ дан 9 September 2014 в 12:04

Я наконец-то установил Ubuntu 64 bit вдоль боковых окон. Вот как я это сделал; введите биос и отключите быструю загрузку и отключите безопасную загрузку UEFI. Сохранить и выйти. перезапустите и повторно введите BIOS и измените порядок загрузки на оптический дисковод без UEFI. Если Windows уже установлена, перейдите к установке Ubuntu. теперь появится возможность установки вдоль боковых окон.

0
ответ дан 9 September 2014 в 12:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: