Почему я не вижу всего окна?

У меня следующая проблема: мой Lenovo ideapad S10e работает на Ubuntu 12.04, и каждый раз, когда я открываю окно, оно не отображается полностью. Значение: кнопки внизу находятся вне диапазона отображения (надеюсь, я проясню ...). Обычно я решаю эту проблему, изменяя размеры окна, а затем перемещая его вверх, но с системными окнами, которые не работают, что означает, что я не могу нажать кнопку ПРИМЕНИТЬ или что-то подобное. Я прочитал миллионы постов, касающихся Ubuntu, но не смог найти решение. В чем может быть проблема? Разрешение (которое нельзя изменить)? В нетбуках графическая карта или драйвер дисплея? Я в тупике ...

0
задан 3 August 2013 в 21:57

2 ответа

Я только что решил проблему Настройка >> Внешний вид >> Шрифты >> затем измените размер шрифта до 9 или пока не увидите кнопки.

Это раздражает, потому что вы не можете уменьшить размер экрана, перетаскивая верхнюю часть окна вниз, чтобы сделать меньший блок, затем перетащите весь блок вверх и прокрутите вниз, чтобы увидеть кнопки; потому что это не будет или дать вам возможность. Это происходило только тогда, когда я пытался установить новый принтер, и в меню процесса я не мог принять или увидеть кнопки, чтобы продолжить процесс.

0
ответ дан 3 August 2013 в 21:57

Почему нельзя изменить разрешение?

Согласно здесь , вы можете изменить разрешение в Ubuntu 12.04. зайдя:

system--> displays, выбрав монитор и изменив разрешение на более высокое.

0
ответ дан 3 August 2013 в 21:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: