Показ Thunderbird & ldquo; Невозможно найти файл спулинга почты & rdquo; по установке учетной записи Gmail в Ubuntu 13.04?

Я просто настраиваю учетную запись Gmail в Thunder Mail, но она постоянно показывает мне ошибку «Невозможно найти файл спула». когда я нажимаю получить почту, то также показывает ту же ошибку. это не получение почты из Gmail. Я попытался переместить / var / spool в .Thunderbird, но это тоже не работает. Что делать ??

9
задан 3 August 2013 в 12:26

4 ответа

Убедитесь, что Thunderbird закрыт.

Просто зайдите в браузер файлов и введите CTRL + H, чтобы открыть скрытые файлы, затем удалите папку .thunderbird.

После этого, Thunderbird должен открыться нормально.

0
ответ дан 3 August 2013 в 12:26

Убедившись, что Thunderbird закрыт, из оболочки сделайте cd ~/ && rm -r ./thunderbird

0
ответ дан 3 August 2013 в 12:26

Я создавал только локальную среду для проверки отправки электронной почты во время разработки и столкнулся с этим сообщением об ошибке.

Причина была в том, что мой почтовый файл спула пользователя был действительно пуст.

Чтобы решить эту проблему, я просто написал письмо себе и нажал Get Messages. Катушка создана и проблема решена!

0
ответ дан 3 August 2013 в 12:26

Спасибо за это сообщение. Переименование скрытого файла in-home/me к .thunderbird.old поэтому, когда я открыл почту TB, она хотела сделать автоматическую установку. Почему там не автоматическая установка, предлагаемая, не имея необходимость делать это? Автоустановка берет наше имя (идентификатор учетной записи), Ваш email@address.net и Ваш Пароль, который Вы вставляете, и предполагает IMAP и SMTP и также SSL и все это для Вас. Это работало на меня. О, и просто обязательно переупорядочьте сообщения, поскольку они перечисляют вверх тормашками по умолчанию.

0
ответ дан 10 October 2019 в 15:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: