Установка LibreOffice на XUbuntu загружается на другом ПК

жаль о моем английском языке из-за неправильного функционирования моего маршрутизатора, я загрузил Libreoffice для Linux (LibreOffice_4.1.0_Linux_x86-64_deb.tar.gz) на iBook G4 макинтоша, затем скопировал......-.tar.gz файл., картой памяти, на ПК, где я только что установил успешно XUbuntu-13.14 (тот же путь: загруженный на Mac и trasferred на ПК для установки, был в порядке).

Double.click на файле для установки и у меня было это сообщение (на итальянском языке): "Байт Sequenza недопустимый nell'input di conversione" я предполагаю, прибыл из английской "Недопустимой последовательности байта во входе преобразования". Но что делает это средства?

Я предположил поврежденные данные. Я загрузил (таким же образом, потому что в тот момент я не могу изменить свой маршрутизатор), файл снова. Результатом было то же. При размышлении из-за неверной версии я загрузил другую версию:

LibreOffice_4.1.0_Linux_x86_deb.tar.gz и LibreOffice_4.1.0_Linux_x86-64_rpm.tar.gz

Всегда то же

Помогите мне, пожалуйста!

Biagio

0
задан 1 August 2013 в 13:43

2 ответа

В первый раз это не удалось, возможно, из-за повреждения данных, но во второй раз вы загрузили неправильный тип файла. Загрузите этот файл с libreoffice.org . После копирования на компьютер Xubuntu распакуйте файл. Вы получите файл .deb. Дважды щелкните по нему, чтобы установить

0
ответ дан 1 August 2013 в 13:43

Вы можете установить LibreOffice 4.1 с PPA: https://launchpad.net/~libreoffice/+archive/ppa

Инструкции по использованию PPA: Что такое PPA и как их использовать?

0
ответ дан 1 August 2013 в 13:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: