Как настроить устройство чтения SD-карт и USB-накопители?

Я только что установил Ubuntu 12.04.2, но не могу понять, как смонтировать мое устройство чтения SD-карт и флэш-накопители для передачи файлов.

Я новичок в этом, используя Windows с незапамятных времен. Я выяснил большинство других проблем, с которыми я столкнулся, но я озадачен этим.

Любая помощь будет принята с благодарностью. Благодаря.

2
задан 29 July 2013 в 18:21

2 ответа

Я только что получил внешнее устройство для чтения карт памяти для своего компьютера с Ubuntu, и мой отчим дал мне совет, отсоедините устройство для чтения карт от компьютера, вставьте карту, затем подключите устройство для чтения карт, и карта памяти будет установлена. Попробуйте и посмотрите, работает ли это. Я еще не попробовал это.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 29 July 2013 в 18:21

Большинство средств чтения SD-карты, SD-карт и флеш-накопителей распознаны Ubuntu, как только Вы включаете их. Большинство SD-карт и флеш-накопителей также автоматически смонтированы Ubuntu, как только Вы включаете их. Если устройство будет смонтировано, то значок для того устройства появится в Средстве запуска. Для просмотра папок и файлов на устройстве просто нажмите на значок устройства в Средстве запуска.

Также возможно легко, безопасно удаляют портативное устройство, если бы это смонтировано так же к способу, которым Вы сделали бы это в Windows с помощью приложения в Центре программного обеспечения Ubuntu, названном эжектором. Ejecter является простым меню, которое находится в системной области уведомлений, если Вы быстрый способ размонтировать внешнее периферийное устройство, такое как карта флэш-памяти с интерфейсом USB, диск CD/DVD, внешний жесткий диск и так далее. Для безопасного удаления портативного устройства нажимают на значок Ejector в области уведомлений, выбирают устройство, которое Вы хотите безопасно удалить из меню Ejecter, и затем Вы будете видеть раскрывающееся уведомление, говоря Вам, что можно безопасно удалить портативное устройство.

Кроме того, если Вы не хотите устанавливать Ejecter, можно просто щелкнуть правой кнопкой по устройству в файловом менеджере по умолчанию и выбрать, "Безопасно Удаляют Диск" как показано.

Обновление для Ubuntu 14.04
Вы больше не должны устанавливать Ejecter в Ubuntu 14.04. Вместо этого просто щелкните правой кнопкой по значку портативного устройства в Средстве запуска, и выбор Безопасно удаляют.

enter image description here

2
ответ дан 29 July 2013 в 18:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: