Экран Ubuntu 9.10 на VirtualBox становится черным? [закрыто]

Привет, ребята, у меня есть win7, и я хотел перейти на Ubuntu, я получил DVD с настольной версией Ubuntu 9.10 и установил его на VirtualBox, но у меня возникла проблема с размером экрана. Я следовал руководству здесь: VirtualBox / Ubuntu 9.10: изменение разрешения экрана .

Я перезапустил Ubuntu; запускается хорошо, но рабочий стол не отображается. Он становится черным, и ничего не происходит. Есть у кого-нибудь идеи?

-1
задан 29 July 2013 в 13:39

2 ответа

Если у вас хорошее интернет-соединение, скачайте Ubuntu 12.04LTS для наиболее стабильной версии Ubuntu и наиболее поддерживаемой на данный момент версии. Возможно, вам понравится гораздо лучше, чем 9.10.

0
ответ дан 29 July 2013 в 13:39

не имея возможности точно указать, что пошло не так при установке вашей виртуальной коробки, я думаю, что имеет смысл предложить вам две важные вещи:

  1. вам действительно следует использовать более актуальную версию убунту то 9.10! кроме того, что более новая версия может лучше поддерживать новое оборудование, я боюсь, что 9.10 даже не поддерживается с обновлениями. Поэтому я предлагаю вам использовать 12.04, которая является версией LTS (с длительной поддержкой).

  2. Если вы хотите попробовать Ubuntu, вы также можете загрузить свежую живую систему Ubuntu с DVD или USB и поэкспериментировать с ней, не меняя ничего в реальной конфигурации своей машины.

и, на ваш вопрос, это может быть немного неточно, но я бы посоветовал вам также попробовать установить virtualbox с более свежим Ubuntu, таким как 12.04 +, чтобы убедиться, что он лучше соответствует вашему оборудованию.

веселиться (-:

0
ответ дан 29 July 2013 в 13:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: