Ubuntu edge / touch Оболочка ноутбука [закрыто]

Идея конвергенции действительно крутая, и мне нравится, как вы можете подключить свой телефон к док-станции и использовать его как полноценный рабочий стол, подключив его к дисплею hdmi.

Однако отсутствует часть истории конвергенции, и это ноутбуки. Есть ли у ubuntu планы на оболочку ноутбука (экран и клавиатуру, но без материнской платы или процессора), к которой я могу подключить свой ubuntu touch / edge и получить полный опыт работы с ноутбуком?

Если нет, есть ли какое-либо оборудование в наличии или в ближайшее время, которое позволит ли это?

2
задан 27 July 2013 в 05:23

2 ответа

Марк на Reddit AMA сказал, что аксессуары выходят за рамки. Они надеются, что третьи стороны создадут их, возможно, с помощью другой кампании, финансируемой толпой. Я думаю, что это выходит за рамки их возможностей, хотя. Они хотят произвести революцию в мобильной индустрии, а не в бизнесе аксессуаров для ноутбуков, который может быть оставлен на усмотрение существующих игроков.

Например, уже есть случай, который должен работать, поскольку он использует соединитель MLD, хотя сейчас я не могу найти ссылку для него. Надеюсь, кто-нибудь, у кого есть ссылка, опубликует ее.

0
ответ дан 27 July 2013 в 05:23

Одной из возможностей является ClamBook , который имеет разъем MHL (еще не вышел) http://clamcase.com/clambook-android-and-iphone-laptop-dock.html

Также Casetop http://livi-design.com/

Так что уже выпускается некоторое оборудование, которое будет это делать, и вероятно, как раз к твоему краю.

0
ответ дан 27 July 2013 в 05:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: