Есть ли эмулятор MAC?

Мне очень нравится wine , полный эмулятор .exe . Но я хотел бы использовать тему Mac OS X , поэтому я хотел бы использовать программы «Сделано для Mac».

Где я могу скачать этот эмулятор - если он существует?

Спасибо Габриэль

3
задан 25 July 2013 в 06:48

2 ответа

Я думаю, что «эмулятора» нет, как, например, есть эмуляторы. Кроме того, Wine на самом деле не эмулятор.

Итак, я думаю, что лучшим решением для вас будет Virtualbox, программа, которая позволяет вам установить несколько других ОС в Ubuntu. Установите его из программного центра. Откройте его и поместите OSX-DVD в свой компьютер (это единственная несвободная часть этого решения). Создайте -New- и следуйте указаниям мастера. Ваша операционная система будет установлена, и вы сможете использовать ее внутри Ubuntu, как если бы она была на отдельном компьютере. Все внутри окна, маленький Mac.

0
ответ дан 25 July 2013 в 06:48

Да, существует слой совместимости, который может запускать двоичные файлы Macintosh в Linux, и он называется Darling. Вы можете получить его с помощью этой команды в терминале (обратите внимание, что это только для исходного кода)

git clone --recursive git://github.com/LubosD/darling.git

, и вам нужно также скомпилировать его, где находится ссылка, рассказывающая, как http: // darling.dolezel.info/en/Build.

Обратите внимание, что этот проект находится на ранней стадии разработки, на этом уровне совместимости не так много программ Apple. Существует больше программ Apple, которые могут работать на Darwin OS, чем этот уровень совместимости, который сказал, что я думаю, что вам будет лучше работать с Darwin на виртуальной машине!


Источники:

http://darling.dolezel.info/en/Download

http: //www.phoronix. ком / scan.php страница = news_item & амп;? рх = MTI0Njc

0
ответ дан 25 July 2013 в 06:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: