Насколько безопасна Ubuntu для & ldquo; non-geek & rdquo; пользователи

Насколько уязвим Linux в целом от ошибок пальцев обычных обычных пользователей Windows?

1
задан 8 April 2017 в 21:34

3 ответа

Ubuntu не стоит недооценивать безопасность. Это было написано с точки зрения безопасности, в отличие от Windows. По умолчанию Ubuntu не позволяет вам загружать или устанавливать какие-либо программы без какой-либо формы разрешений.

Вам не нужно антивирусное программное обеспечение. Это также надежно и хорошо написано. Все, что может сделать Windows, может делать и Linux.

Попробуйте! Выберите попробовать Ubuntu после загрузки и создайте загрузочный CD / DVD или USB-накопитель. Смотрите изображение ниже, чтобы узнать, подходит ли вам Ubuntu.

Я считаю, что Ubuntu делает большие успехи в том, чтобы сделать ее программное обеспечение более удобным и простым в использовании.

Часть информационных комплиментов Squidoo

0
ответ дан 8 April 2017 в 21:34

Я думаю, что Windows намного более проблематична с «ошибками пальцев», но, конечно, с ней легче справиться, потому что большинство приложений написано для окон. И легче установить любое другое программное обеспечение. Если вы хотите поиграть в администратора и помочь им все настроить, Ubuntu - хорошая идея. Если они заинтересованы в изучении чего-то нового!

Думали ли вы о двойной загрузке системы? Таким образом, они могут переключиться обратно при необходимости.

Двойная загрузка

0
ответ дан 8 April 2017 в 21:34

Исходя из моего опыта, я бы сказал, что как только вы правильно настроите Ubuntu, обычные пользователи не смогут легко его вызвать. Мои родители не совсем технические люди, и они годами использовали дистрибутивы Linux без больших проблем (на самом деле они получили коробку Fedora только сейчас).

0
ответ дан 8 April 2017 в 21:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: