Установка нестандартных шрифтов в xubuntu 13.04

Прежде чем я запущу: я - пользователь Mac, 7-летний ноутбук которого медленно умирает и, желая поддерживать программное обеспечение с открытым исходным кодом, я полагал, что Linux предварительно загрузил ноутбук как мой следующий компьютер. При подготовке к шоку новой операционной системы я играл с Xubuntu как VM на моей iMac для нескольких прошлых дней. Я люблю его, но я понятия не имею, что я делаю действительно.

Я - энтузиаст типографии, и как таковой не может обойтись без великолепных свободных шрифтов. Так, несмотря на чувство, что эксперимент был обречен на отказ, я решил загрузить "кучу" шрифтов и попытаться установить их. Они были всем .ttf форматом, таким образом, я думал, что это должно быть возможно, и я знаю, где папка шрифтов так, я могу поместить их там вручную при необходимости. Но... нет. Я был остановлен моей проблемой номер 1, так как я начал играть вокруг с Linux: Я не МОГУ НАЙТИ ЗАГРУЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ. ВООБЩЕ. Таким образом, я НИЧЕГО не могу сделать с ними, потому что я не знаю то, чем их называют, или где они, или даже если они там вообще.

Они были zip и автоматически извлекли, когда я загрузил их. По крайней мере, я ПРЕДПОЛАГАЮ, что они автоматически извлекли, потому что окно менеджера архива, казалось, показало файлы, которые были извлечены (когда я загрузил Firefox шрифтов, спросил меня 'Открытый с менеджером Архива?' и я сказал да.)

Насколько я помню, что это сказало, что они были извлечены к домашней папке. Но, как упомянуто ранее, я не могу найти их. Я сделал поиск файла зубатки .ttf, все показанные скрытые файлы (я не помещаю много веры в Зубатку, поскольку я не думаю, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищет все, но я был готов попробовать что-либо). Я также загрузил Fonty Python, чтобы видеть, могло ли это найти их; я заставил это пробегать каждую папку и подпапку на виртуальном диске, но нет, это только нашло шрифты Microsoft, которые были уже установлены. Я смотрел в папке шрифтов сам на всякий случай. Никакая удача.

Я понятия не имею, что сделать. Это похоже, когда я загружаю определенные вещи, они просто исчезают без трассировки. Как полный новичок Linux, возможно, я пропускаю что-то действительно очевидное здесь...

0
задан 25 July 2013 в 11:01

2 ответа

Если у вас есть проблемы с управлением загруженными файлами, лучше просто выбрать загрузку в каталог, а не открывать его с помощью Archive Manager. Таким образом, вы будете знать, где находится архив, и извлекать его несколько раз.

Что касается потерянных файлов, вы можете найти их, выполнив поиск по всей вашей системе через терминал:

find / -type f -name "*.ttf"

Короче говоря, «/» означает корневой каталог, вы можете изменить его, просто с указанием / home / yourname / или в любом другом месте. -type f означает, что он ищет файлы, а -name "* .ttf" ищет все расширения ttf, имеющие файлы.

Надеюсь, это поможет:)

0
ответ дан 25 July 2013 в 11:01

По умолчанию, если вы выберите «Открыть с помощью», Firefox загрузит файл в /tmp.

По умолчанию, если вы выберете «Сохранить файл», Firefox загрузит файл в подкаталог «Загрузки».

0
ответ дан 25 July 2013 в 11:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: