Excel 2010: Как я изменяю вид диалогового окна (окон)/Pop-up окна?

Я установил MS Office 2010 на Ubuntu 12.04.2, и все выглядит нормальным и функционирует, как это было бы на нормальной машине Windows.

КРОМЕ: Когда я нажимаю, сохраняют, или сохранить Как, диалоговое окно похоже на от Windows 98 или чего-то. Это обнаруживается как СТАРЫЙ серый, квадратный, квадратный тип; вместо увядших/крашеных синих, скругленных углов, услада для глаз мы приехали для ожидания из Microsoft.

Как я изменяю это? Существуют ли настройки, которые я могу изменить в Excel или Word? Я знаю, что можно изменить появление ВСЕХ программ в Windows этот способ использовать меню "Пуск" (обычно единственная причина быть для увеличения производительности), но я использую Ubuntu и не имею полномочия "Меню"Пуск"".

Просто странно, что Word и открытые программы Excel и прекрасный взгляд, но "Сохранение" / диалоговые окна "Save As" похоже, они от Windows 98...

На самом деле, теперь, когда я думаю об этом, они похожи на диалоговые окна Ubuntu...

Таким образом, как я изменяю это В РАМКАХ программ Word и Excel? (Я принимаю ответ, независимо от того, что это, относится к PPT, Outlook и OneNote также),

Вот снимок экрана того, на что я смотрю: enter image description here

Вот другой снимок экрана от того, когда я нажимаю на вкладку 'Page Layout', затем нажмите нижнюю правую стрелку при 'Установке Страницы': enter image description here

1
задан 2 February 2017 в 08:00

2 ответа

Не тот ответ, который вы ищете, но именно так работает Wine, и вы не можете изменить его из приложений. Эти диалоги являются вызовами WinAPI, которые выполняются Wine с использованием темы Wine для Windows.

Я надеюсь, что кто-то докажет, что я неправ:)

0
ответ дан 2 February 2017 в 08:00

Вы можете попробовать в разделе «Настроить Wine» параметр «Интеграция с рабочим столом», в котором можно установить «Темы», а также места для шрифтов, размеров и т. Д. (См. Скриншот)

[ 110] Скриншот

0
ответ дан 2 February 2017 в 08:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: