USB не загружается Linux на Acer Aspire 5750g

Мне не удалось загрузить Linux с USB на моем ноутбуке acer aspire 5750G. Он проходит загрузку, а затем останавливается на полпути. это было сделано с каждым типом Linux, который я пробовал. Прежде чем кто-нибудь спросит, я попробовал все эти ботинки на моем настольном компьютере, и они отлично работают каждый раз. Это замораживание происходит только на моем acer aspire. Я попробовал его на ноутбуке Toshiba, и он снова отлично загружается. Я перепробовал почти все, я говорю почти, потому что размещение на форуме как это - единственное, что я не попробовал. Прошу прояснить, что я не беспокоюсь об установке его на свой ноутбук, я просто хочу, чтобы он работал с USB. Пожалуйста, я действительно хочу, чтобы это сработало.

0
задан 22 July 2013 в 07:37

2 ответа

Вы пытались выбрать «графическую карту nvidia в BIOS, чтобы использовать только интегрированную карту Intel (выбирая« интегрированная »вместо« переключаемой »)»?

http: // www.linuxforums.org/forum/installation/187209-no-way-install-linux-acer-aspire-5750g.html#post883554

0
ответ дан 22 July 2013 в 07:37

Похоже, проблема с драйвером видео. Выберите параметр nomodeset (в разделе F6) на экране «Попробуйте / установите». Пропустить некоторые видеоинсталляционные материалы можно, набрав символ на экране с двумя маленькими значками внизу (клавиатура и маленький человечек), затем выберите язык ... Если это не поможет, Попробуйте одну из альтернативных установок, которые имеют еще меньшую зависимость от видео. После запуска вы можете установить соответствующий проприетарный видеодрайвер и, возможно, добавить nomodeset в файл / etc / default / grub в строке GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT = "quiet splash" после заставки.

0
ответ дан 22 July 2013 в 07:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: