Не удалось запустить Windows при попытке установить Ubuntu с DVD

Как видно из названия, когда я выбираю UNetbootin в качестве моей ОС, я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что Windows не запускается. Он советует мне восстанавливать, используя мой диск Windows. Затем я получаю это на экране:

Windows Boot Manager  

Windows failed to start. A recent hardware or software change might be the cause. To fix the problem:   1. Insert your Windows installation disc and restart your computer.   2. Choose your language settings, and then click "Next."   3. Click "repair your computer." If you don't have this disc, contact your system administrator or computer manufacturer for assistance.   File: \ubnldr.mbr   Status: 0xc0000007b   Info: The application or operating system couldn't be loaded because a required         file is missing or contains errors.

Я использую Windows 8 и Ubuntu 13.04.

Так что я уже загружался в Legacy. В общем, я решил попробовать UEFI, и это сделало его таким, что я не могу даже загрузить Windows после переключения обратно на устаревшую версию. Я получаю:

error no such partition  
grub rescue >  

В меню загрузки я могу ввести либо P2: TSSTcorp DVDWBD SN-406AB или P1: WDC WD7500BPKT-75PK4T0 или Агент загрузки снежного человека .

Это быстро идет от плохого к катастрофическому. Пожалуйста помогите. Я сейчас в пути над головой. Я удалил DVD с Ubuntu, но все равно не смог вернуться в Windows.

Любой совет, как обойти это или понять, в чем проблема, будет принят.

1
задан 4 October 2016 в 12:16

3 ответа

Таким образом, я уже загружался В наследии. На жаворонке я решил попробовать UEFI, и это сделало его так, я не могу даже загрузить окна после переключения назад на наследие. Я добираюсь

ошибка никакой такой раздел

копайте спасение>

Из меню начальной загрузки я могу войти также

P2: TSSTcorp DVDWBD SN-406AB

P1: WDC WD7500BPKT-75PK4T0

Агент загрузки йети

Это быстро идет от плохо до катастрофического. Помогите. Я нахожусь способом по моей голове теперь. Я удалил ubuntu DVD и все еще никакую удачу, возвращающуюся в Windows.

Извините за формат моих сообщений об ошибках, но, нахожусь теперь по моему телефону, и опции очень трудно считать.

0
ответ дан 4 October 2016 в 12:16

Ubuntu испортил загрузчик, по-видимому. Исправление, которое я использовал, когда у меня была похожая проблема, находится здесь: Установите Ubuntu рядом с Windows 8 (двойная загрузка UEFI) (ваш вопрос является возможной копией этого поста)

Эти два линии сделали это для меня:

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair

sudo apt-get update sudo apt-get install boot-repair Now run boot-repair

Прочитайте статью и дайте нам знать, если это помогло или наша проблема связана с этим. [ 117]

0
ответ дан 4 October 2016 в 12:16

Это случилось со мной раньше. Вам нужно зайти в BIOS, отключить UEFI и включить загрузку Legacy. Это то, что я сделал, и это прекрасно сработало для меня.

0
ответ дан 4 October 2016 в 12:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: