Unity не загружается, настройки ccsm не залипают

Когда я вхожу, единственное, что я получаю, это фон рабочего стола, но без элементов Unity. Я могу получить доступ к терминалу, но, похоже, это так.

Я видел еще один поток, рассказывающий о повторном включении плагина Unity с помощью ccsm, но это не сработало. Каждый раз, когда я включаю Unity в ccsm и перезагружаюсь, он возвращается с отключенным плагином Unity.

Я совершенно не знаю, что делать. Есть идеи?

2
задан 10 July 2013 в 04:19

2 ответа

это случилось со мной на моем ноутбуке с гибридной графикой. Я изменил драйвер с драйвера xorg по умолчанию на драйвер fglrx и после перезагрузки - панель единства и все пропало. Я щелкнул правой кнопкой мыши на рабочем столе, чтобы изменить отображение, чтобы получить настройки, и снова переключился на драйвер xorg, перезагрузил компьютер, и он заработал.

0
ответ дан 10 July 2013 в 04:19

Если вы заглянете внутрь этого параметра, щелкнув по нему, на боковой панели внизу слева должна быть кнопка, чтобы включить его. Эта ошибка распространена в 13.04+ и случилась со многими из них (включая меня).

Есть ошибки, подобные этой, разбросанные повсюду с различными ответами, такими как эти;

<час>

Ссылка 1 , Ссылка 2 , Ссылка 3 , Ссылка 4 , Ссылка 5 ,

<час>

Есть много других, но просто прочитайте некоторые из них и посмотрим, пригодится ли вам какой-либо из них, если нет, мы рассмотрим другие варианты.

0
ответ дан 10 July 2013 в 04:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: