Доступность программного обеспечения

Я использую Ubuntu в течение прошлого года или около того, и я клянусь, я стал самым большим фанатом Ubuntu в мире, я очень люблю все, что касается Ubuntu, за исключением этой маленькой вещи. Доступность программного обеспечения T.T.

Мне нужно определенное программное обеспечение, чтобы делать то, что мне нужно, я веб-дизайнер / графический дизайнер, и, честно говоря, я скучаю по Photoshop. GIMP великолепен и все, но его значительно меньше по сравнению с Photoshop. Еще одно программное обеспечение, которое мне очень нужно, - это Manga Studio 4.0, я запускаю его через WINE, но оно не улавливает чувствительность на моем планшете, и оно очень не отвечает, что плохо, потому что это должно быть точное программное обеспечение, которое я использую для сохранения немного денег на Ink и для добавления screentones к моим рисункам. Это единственные две программы, которые мне действительно нужны, и это единственная причина, по которой я планирую вернуться к Windows, когда получу свой новый компьютер.

Мой вопрос заключается в том, могу ли я в любом случае использовать эти программы без необходимости возвращаться в Windows, я планировал получить программное обеспечение VirtualBox, но мой текущий процессор не справляется с нагрузкой. Я получаю новый процессор где-то в этом месяце с этими спецификациями

Процессор: Intel 7 Dual-Core 3.0 ГГц

ОЗУ: 8 ГБ

Жесткий диск: 1 ТБ

[ 116] G-Card: nVidia Geforce GT 645 M

Достаточно ли хороши эти спецификации для максимально эффективной работы виртуальной коробки?

Это будет персональный ПК, так что спецификации можно обновить, прежде чем я закажу его, чтобы я мог получить лучший ПК, пожалуйста, помогите. Я действительно хочу остаться с Ubuntu, несмотря ни на что, и я действительно не хочу использовать Dual-Boot каждый раз, когда я хочу использовать определенное программное обеспечение T.T.

1
задан 5 July 2013 в 19:14

2 ответа

Я думаю, что Photoshop работает по принципу «Чем больше ресурсов, тем лучше».

Тем не менее, я думаю, что ваша машина обладает достаточной мощностью, чтобы накладные расходы на визуализацию были приемлемыми.

0
ответ дан 5 July 2013 в 19:14

Я думаю, вам понадобится больше оперативной памяти, если вы собираетесь работать с Photoshop.

Я работал над меню для ресторана, и когда я почти закончил проект, над ним было довольно сложно работать, потому что фотошоп был очень медленным. Фотошоп использовал 4.6-5.0 ГБ ОЗУ, а я не использовал virtualbox.

0
ответ дан 5 July 2013 в 19:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: