Менеджер загрузок для Ubuntu 12.04 и Google Chrome

Я ищу менеджер загрузок, который может принимать загрузки в Google Chrome. Я имею в виду, что он должен быть интегрирован с Google Chrome.

Не удалось найти помощника по загрузке в Chrome Web Store. Так что я не знаю, как интегрировать менеджеров в Google Chrome.

2
задан 1 July 2013 в 21:08

3 ответа

SteadyFlow - это еще одна опция, и она уже имеет расширение Chrome через ChromeFlow. SteadyFlow main window

Я являюсь членом команды uGet, поэтому я не могу поручиться за то, насколько хорошо расширение или приложение будет работать для вас, но оно претендует на то, чтобы иметь основы того, что вы хотите , SteadyFlow очень минималистичен по функциям, поскольку должен был быть очень простым менеджером загрузок, поэтому, если вам нужно много функций в вашем менеджере загрузок, тогда это может быть не для вас, но если вам нужны только основы с расширением Chrome, то это может сработать.

0
ответ дан 1 July 2013 в 21:08

Существует менеджер загрузок, основанный на aria2. Он использует много соединений и сегментов. Поддерживает возобновление загрузки.

Он находится в стадии разработки, и время от времени происходит много изменений.

http://linuxdownloadmanager.com/

0
ответ дан 1 July 2013 в 21:08

uGet - лучший доступный менеджер загрузок Linux и прекрасно работает на Ubuntu 12.04

uGet Main Window and Category Context Menu

We (uGet команда) также находятся в процессе разработки расширения Google Chrome / Chromium, которое делает именно то, что вы запрашиваете. Расширение все еще находится в разработке, но мы надеемся выпустить его как можно скорее.

Примечание * - Ubuntu Software Center имеет ОЧЕНЬ СТАРУЮ версию uGet независимо от того, сколько усилий мы приложили для ее обновления. Так что для последней версии перейдите на http://ugetdm.com/downloads

0
ответ дан 1 July 2013 в 21:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: