Как мне использовать файлы fbr?

У меня есть видео файл в формате fbr. Эти файлы поддерживаются в BB Flash Back Express. Я хочу установить это в моем Ubuntu, но не смог найти никакой возможности. Есть ли способ установить Flash Back Player в Ubuntu?

Характеристики:

  • ОС: Ubuntu 12.04
0
задан 19 February 2014 в 11:48

2 ответа

Flash Back Player можно установить с помощью Wine. Введите эти команды в Терминале:

sudo apt-get update
sudo apt-get install wine

Затем загрузите Flash Back Player, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Открыть» с помощью Wine Windows Program Loader. Запустите установку, как в Windows, и она должна работать.

0
ответ дан 19 February 2014 в 11:48

Похоже, что единственное поддерживаемое решение для воспроизведения записей, сделанных с помощью этого программного обеспечения, - это экспорт в другой формат, потому что известные плееры, такие как VLC Media Player и MPlayer, не поддерживают формат из-за его собственной природы и отсутствия поддержки со стороны производитель должен предоставить версию для Linux или документацию о том, как декодировать формат.

Если кто-то отправляет вам .fbr файлы, просите их преобразовать их в .m4v / .mp4 или даже лучше .webm.

BB FlashBack хранит свои фильмы в формате FlashBack (FBR). Если вы хотите, чтобы пользователи без FlashBack могли смотреть ваш фильм, вам нужно будет экспортировать его в стандартный формат. BB FlashBack экспортирует в QuickTime, Flash, MPEG4 , AVI, Windows Media Video (WMV) и исполняемый файл (EXE).

Источник: BB FlashBack FAQ

Экспорт в исполняемый формат - наихудшая вещь, не делайте этого.

0
ответ дан 19 February 2014 в 11:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: