Как изменить IP-адрес и IP-адрес?

Я хочу изменить свой IP-адрес и IP-адрес вручную или случайным образом для использования Интернета анонимно, но я не могу найти правильный способ сделать это.

Пожалуйста, помогите мне найти какое-либо программное обеспечение для выполнения вышеуказанных задач.

1
задан 14 December 2013 в 01:56

2 ответа

Другой вариант - подписка на услугу vpn, например , частный доступ в Интернет . Служба VPN, такая как PIA, направит ваш IP-адрес через свои серверы и случайным образом назначит вам IP-адрес из доступных им IP-адресов, что значительно повысит вашу конфиденциальность в Интернете.

Однако некоторые из этих сервисов хранят журналы разных ips, которые были назначены вам, что может конфликтовать с вашей конфиденциальностью, если к этим журналам обращались внешние объекты.

Имейте это в виду, если вы в конечном итоге ищете сервис vpn. PIA заявляет, что они не ведут журналы, и это только около 6 долларов США в месяц за их обслуживание. У них также есть серверы по всей территории США, Канады и Европы, поэтому установить надежное соединение с одним из их серверов должно быть довольно просто. Надеюсь, это было не слишком много для PIA. Я просто был очень доволен их обслуживанием и рекомендую их для использования vpn.

0
ответ дан 14 December 2013 в 01:56

Можно использовать Скалистую вершину для этого. Эта ссылка поможет Вам установить его: Установка Скалистой вершины
Для знания больше о Скалистой вершине проверьте: http://torproject.org

Это - то, как Скалистая вершина официально описана:

Скалистая вершина является бесплатным программным обеспечением и открытой сетью, которая помогает Вам защитить от формы сетевого наблюдения, которое угрожает персональной свободе и конфиденциальности, конфиденциальным бизнес-операциям и отношениям и государственной безопасности, известной как анализ трафика

3
ответ дан 14 December 2013 в 01:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: