Sansa Clip Zip не монтируется

MP3-плеер My Sansa Clip Zip (использует USB) не монтируется. Я новичок в Ubuntu, поэтому я не уверен, как действовать, когда он говорит:

unable to open device '[usb:001,011]'
6
задан 2 February 2017 в 01:21

5 ответов

Еще проблема в дистрибутивах * Buntu версии 16.04 LTS для SanDisk "Sansa". Обход Вавана Юлианто все еще успешен. То же самое можно сказать и о настройке режима SanDisk USB Mode на MSC, который дает другое представление о том же контенте. Только не используйте режим USB «Автоопределение».

0
ответ дан 2 February 2017 в 01:21

Согласно этой записи сообщества вам просто нужно перейти в «Настройки> Система> Режим USB» и выбрать «MSC». Просто сделайте это в моем плеере, и теперь это видно в Ubuntu.

Похоже, что MTP работает параллельно с MSC, так что не смущайтесь, когда вы не увидите никаких файлов, скопированных с компьютера Windows.

Версия прошивки на моем плеере 1.1.20. Существует вероятность, что вам следует обновить прошивку , чтобы найти опцию USB

0
ответ дан 2 February 2017 в 01:21

Вы можете автоматически смонтировать свой гаджет, установив gvfs, используя менеджер пакетов synaptic или кого-либо еще. большинство вещей, сделанных в Китае, используют протокол mtp, поэтому вы можете смонтировать его, установив надстройку, поддерживающую

0
ответ дан 2 February 2017 в 01:21

То, что я сейчас делал, собиралось в «Настройки» -> «Системные настройки» -> «Режим USB» -> «MTP»

Если вы сделаете это, вы сможете см. Sandisk как USB-устройство через файловый менеджер Ubuntu (Nautilus, Thunar и т. д.).

Если вы используете режим «MSC», вы обнаружите устройство, но не увидите файлы внутри «Music»

0
ответ дан 2 February 2017 в 01:21

Помимо установки проигрывателя в режим MSC, как описано в ответе Meta, вам следует попробовать использовать другой USB-кабель. Я бы не поверил, если бы сам не видел его, но при использовании кабеля, отличного от короткого, который шел с плеером, он продолжал отключаться.

0
ответ дан 2 February 2017 в 01:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: