Как открыть этот файл dropbox в ubuntu 12.04? [закрыто]

Как сказано в заголовке, как мне открыть этот файл? Это был исполняемый файл (приложение / x-исполняемый).

Спасибо.

0
задан 21 June 2013 в 18:23

2 ответа

Вы пробовали ./testing в своем терминале? если он не работает из-за разрешения, попробуйте набрать chmod + x ./testing перед повторным выполнением ./testing

(ваш файл тестирования должен быть в вашем рабочем каталоге)

0
ответ дан 21 June 2013 в 18:23

Это все зависит от того, что это ...

Вообще говоря, вы можете использовать gedit testing, чтобы открыть файл и просмотреть его содержимое, если оно имеет какой-либо открытый текст.

Я вижу, вы пометили вопрос как «исполняемый», так что я предполагаю, что это какая-то программа? Если это так, сначала проверьте следующее: Вы точно знаете, откуда исходил файл; Вы доверяете источнику; Вы точно знаете, что должна делать программа? Если ответ на любой из этих трех вопросов «нет», пожалуйста, НЕ пытайтесь запустить его.

Если ( и ТОЛЬКО если ) ответ на все вышеизложенное был «да», то в терминале вы должны перейти к папке, содержащей файл, и написать chmod +x testing; ./testing для его выполнения. , Первый изменяет права доступа к файлу, чтобы он был исполняемым, а второй указывает ему на запуск. Я надеюсь, что вы простите меня за то, что не пытались сделать это самостоятельно, поскольку запуск анонимных исполняемых файлов на самом деле не лучшая идея.

0
ответ дан 21 June 2013 в 18:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: