Нет Unity, лаунчера и тире на Ubuntu 13.04 в VirtualBox 4.2.12 после включения 3D-ускорения

Я использовал Ubuntu 12.10 в моем VirtualBox 4.2.2 на моем хосте Windows7. Они работали хорошо. Но когда я устанавливаю Ubuntu 13.04 в VirtualBox 4.2.12, экран и дисплей работают очень медленно. Я следил за этим постом < Как разрешить медленную и нестабильную производительность в virtualbox? >, чтобы включить 3D-ускорение.

Теперь проблема с производительностью решена, но Unity, Launcher и Dash пропали. Я пытался отключить 3D-ускорение, Unity может отображаться, но проблема с производительностью приходит снова. Пожалуйста, смотрите мой скриншот.

enter image description here

У кого-нибудь есть такая же проблема? Я искал ответ на этом сайте, все ответы указаны на . Как мне разрешить медленную и нестабильную работу в virtualbox?

Пожалуйста, помогите мне, спасибо.

3
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

У меня та же проблема: чтобы я мог работать, когда это происходит, я должен выйти из системы и войти в учетную запись Guest, снова войти в свою учетную запись, и Unity снова работает.

Это уродливый обходной путь, но может быть полезным.

Чтобы выйти, вам нужно угадать положение значка «шестеренка» в правом верхнем углу, чтобы щелкнуть по нему.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Что ж, возможно, проблема в среде Unity для настольных ПК, попробуйте установить другую ... GNOME 3, вероятно, одна из лучших ... Чтобы установить ее,

  1. Нажмите Ctrl + alt + T
  2. Затем введите следующие команды:

sudo add-apt-repository ppa: gnome3-team / gnome3

sudo apt- get update

sudo apt-get install gnome-shell

Затем выйдите из своей учетной записи, нажмите маленький значок Ubuntu рядом с вашим логином и выберите GNOME 3 ...

Это следует делать, если у вас все еще есть проблемы с производительностью, проверьте ресурсы, которые вы предоставляете своей виртуальной машине (Ram и т. Д.)

Многие люди есть проблемы с Ubuntu 13.04, так что не волнуйтесь, команда Ubuntu должна исправить эти ошибки в ближайшее время ...

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: