Как удалить Google Планета Земля?

Я установил Google Планета Земля на старый компьютер и после установки обнаружил, что моя видеокарта его не поддерживает.

Я хочу удалить его, но он не отображается в Ubuntu Software Center.

Я использую Ubuntu 12.04.

4
задан 6 September 2017 в 18:38

2 ответа

  • Если вы установили ** версию Windows ** на свой компьютер, используя wine :

    Введите терминал или нажмите Alt + F2 и тип `wine uninstaller` предоставят вам доступ к встроенному инструменту Add / Remove из` wine`. Оттуда вы можете удалить программу, которую вы установили в бутылке. Чтобы полностью удалить бутылку для вашего пользователя (и, таким образом, удалить все из бутылки вина и начать заново), вы можете открыть терминал и набрать `rm -rf ~ / .wine` или в качестве альтернативы открыть Nautilus и в вашей домашней папке нажать < kbd> Ctrl + H , найдите папку `.wine` и удалите ее. `wine` создаст новую папку в следующий раз, когда вы попытаетесь ее использовать. (ответил Бруно Перейра на вопрос , удалите программу, установленную с Wine .)
  • _____________________________________________
  • , если вы установили ** версию linux ** на свой компьютер (из пакета .deb, доступного по адресу веб-сайт Google):

    Откройте менеджер пакетов synaptic и найдите пакет карт Google. Отметьте пакет для полного удаления и выберите apply .
0
ответ дан 6 September 2017 в 18:38

Если вы установили Google Планета Земля с пакетом .deb из Интернета, вы можете использовать тот же пакет с Ubuntu Software Center, чтобы удалить его. Когда вы снова открываете пакет в Центре программного обеспечения, у вас есть опция «удалить» вместо «установить».

Кроме того, вы можете использовать sudo apt-get purge google-earth-stable в терминале.

Если вы установили Google Планета Земля через Wine, вы можете использовать приложение для удаления Wine, чтобы удалить его.

0
ответ дан 6 September 2017 в 18:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: