нет кнопки установки в центре программного обеспечения Ubuntu

Привет, я получил компакт-диск от друга с операционной системой Linux. Я выбрал Ubuntu. не уверен, какая версия, но он сказал, что он получил компакт-диск в журнале в прошлом году.

Когда я иду в центр программного обеспечения для установки программного обеспечения, я не могу ничего установить, потому что нет кнопки установки. только кнопки для тех, за которые вы должны платить. не могли бы вы мне помочь?

Я впервые использую Ubuntu, и мне очень нравится, что она принимает эту проблему, потому что мне нужно установить плагины для воспроизведения видео.

спасибо, Андрей

0
задан 18 June 2013 в 23:57

2 ответа

Просто посмотрите в верхнем левом углу этого изображения, и вы получите его:

enter image description here

<час>

[Решено] сначала перейдите в system-> administrator-> источники программного обеспечения

, затем перейдите к обновлению, и в нижней части окна можно выбрать тип обновления, который вы хотите. выберите -нормальное обновление- закрыть окно и перезагрузить.

Проблема должна быть исправлена.

0
ответ дан 18 June 2013 в 23:57

У меня была такая же проблема. Оказалось, я был настроен на мексиканский сервер. Перейдите в настройки системы, выберите «Программное обеспечение и обновления», а затем на вкладке «Программное обеспечение Ubuntu» убедитесь, что для параметра «Загрузить из» выбрано «Главный сервер» или, возможно, «Сервер для США». При первом использовании Центра программного обеспечения после этого вам нужно будет нажать кнопку «Подробнее» в приложении. Затем он скажет, что это доступно из другого источника. Нажмите использовать этот источник. Уйдите на некоторое время, так как это действие, кажется, обновляет все, но занимает немного времени.

0
ответ дан 18 June 2013 в 23:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: