Не удается запустить Windows

Я попытался установить Ubuntu 12.10 LTS и создал раздел в Windows, загрузился с live CD и попытался установить этот раздел. Установка не работает, поэтому я проверил файл, и в .iso отсутствует файл. Теперь я не могу загрузиться с Windows, и я запускаю медленную живую сессию. Пожалуйста, помогите мне!! P.S. Когда я пытаюсь загрузить Windows, он остается на заставке, пытаясь загрузиться, и нет способа получить доступ к разделу восстановления. У меня нет дисков Windows.

0
задан 15 June 2013 в 07:56

2 ответа

По моему опыту, такие проблемы возникают при использовании перезаписываемых компакт-дисков. Получите live CD, который сможет правильно установить Ubuntu. Затем установите его на раздел, который не имеет данных Windows. При установке также следует установить grub, который позволит вам загружаться в любую из ваших операционных систем.

Даже если вы не можете восстановить окна, вы сможете восстановить ваши файлы.

0
ответ дан 15 June 2013 в 07:56

Во-первых, загрузите ISO-образ снова, проверьте контрольную сумму MD5 или SHA (чтобы убедиться, что загруженный ISO-файл является правильным по байту), наконец, запишите его на медленной скорости (чтобы вероятность ошибки записи).

Раздел, созданный Windows, вероятно, FAT или NTFS, и Ubuntu не может быть установлен ни на одном из них. На Live CD откройте Gparted, удалите раздел, созданный в Windows. Затем запустите установщик, выберите «Установить вместе с Windows» и оставьте работу с разделами установщику.

Если установка прерывается, сообщите нам точное сообщение об ошибке.

0
ответ дан 15 June 2013 в 07:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: