От Windows 7 до Ubuntu?

В настоящее время я использую Windows 7. Я хочу удалить его и заменить его Ubuntu, но, как я могу установить Ubuntu, не теряя мои файлы, которые существуют теперь на разделах D, E и F?

Я хочу, чтобы мой жесткий диск был для Ubuntu только, но я хочу свои файлы все еще быть там. NB: я не знаю вещи о редактировании разделов или кодах Ubuntu.Пожалуйста, помогите мне.

Я смог бы использовать свою флэш-память после того, как я устанавливаю Ubuntu? Я смог бы скопировать файлы с Windows PC и вставки ее в моем ПК Ubuntu?

Спасибо :)

0
задан 13 June 2013 в 19:10

3 ответа

Посмотрите, Выбрал ли я "Replace Windows with Ubuntu", я теряю другой раздел также? для подобного вопроса.

Вот пошаговое направление для Вас

Шаг один: Сделайте две резервных копии всех файлов и папок от всех разделов в Вашем компьютере. Так как Вы не будете восстанавливать их в системе Windows, не используйте резервную программу Windows для создания резервного копирования. Используйте Копию для копирования папок. Сделайте две копии предпочтительно в двух внешних жестких дисках USB.

Шаг два: Загрузите и подготовьте Ubuntu Живой DVD/USB и загрузитесь от него. Используйте Попытку Ubuntu, не устанавливая опцию. После того как загрузки Ubuntu удостоверяются все различные части в компьютерных работах. Затем включите Карту памяти, где Вы сделали резервное копирование, и удостоверьтесь, что можно считать и открыть некоторые файлы. Если этот шаг сбои возвращается к шагу один.

Шаг три: нажмите на "Install Ubuntu" только, когда Вы будете удовлетворены шагами один и два. Используйте опцию "Replace Windows 7 with Ubuntu" во время установки Ubuntu.

Предупреждение: Эта опция удалит все разделы в Вашем жестком диске, и Вы потеряете все данные.

После того как Ubuntu установлена. Вы сможете скопировать назад все файлы и папки от внешнего жесткого диска в их соответствующие папки в / Ubuntu домой / [пользователь] / папка.

Ответьте на свой второй вопрос: Ubuntu может считать большинство Карт памяти. Однако можно протестировать это при попытке Ubuntu без установки.

Надеюсь, это поможет

1
ответ дан 13 June 2013 в 19:10

Вы действительно не были должны. Если Ваша программа должна знать, каков класс объект, который обычно указывает на недостаток дизайна. Посмотрите, можно ли получить поведение, Вы хотите использовать виртуальные функции. Кроме того, больше информации о том, что Вы пытаетесь сделать, помогло бы.

я предполагаю, что у Вас есть такая ситуация:

class Base;
class A : public Base {...};
class B : public Base {...};

void foo(Base *p)
{
  if(/* p is A */) /* do X */
  else /* do Y */
}

, Если это - то, что Вы имеете, затем попытайтесь сделать что-то вроде этого:

class Base
{
  virtual void bar() = 0;
};

class A : public Base
{
  void bar() {/* do X */}
};

class B : public Base
{
  void bar() {/* do Y */}
};

void foo(Base *p)
{
  p->bar();
}

Редактирование: , Так как дебаты об этом ответе все еще продолжаются после такого количества лет я думал, что должен добавить некоторые ссылки. Если у Вас есть указатель или ссылка на базовый класс, и Ваш код должен знать производный класс объекта, то это нарушает принцип замены Лисков . Дядя Bob вызовы это" анафема на Объектно-ориентированное проектирование ".

40
ответ дан 7 June 2017 в 01:28

В c# можно просто сказать:

if (myObj is Car) {

}
1
ответ дан 7 June 2017 в 01:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: